Liste de départ par structure
SEYNOD NATATION
Code de la structure : 796 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:28
COLSON Franckdavid (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:57.91 |
Samedi 08 Décembre |
11h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:32.47 |
Samedi 08 Décembre |
17h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:12.97 |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:05.24 |
Dimanche 09 Décembre |
16h17 |
DUFOURNET Matheo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.82 |
Samedi 08 Décembre |
16h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:31.24 |
Samedi 08 Décembre |
18h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.44 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h57 |
AFFARI Ines (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.32 |
Samedi 08 Décembre |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.10 |
Dimanche 09 Décembre |
15h07 |
BERLING Lucie (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:02.43 |
Samedi 08 Décembre |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:39.95 |
Samedi 08 Décembre |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.47 |
Samedi 08 Décembre |
17h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:16.11 |
Dimanche 09 Décembre |
09h27 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.30 |
Dimanche 09 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.66 |
Dimanche 09 Décembre |
15h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h15 |
PICON Carline (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.31 |
Samedi 08 Décembre |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h00 |
TESSIER Elea (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.17 |
Samedi 08 Décembre |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:45.80 |
Samedi 08 Décembre |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.64 |
Samedi 08 Décembre |
17h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.36 |
Dimanche 09 Décembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.33 |
Dimanche 09 Décembre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.95 |
Dimanche 09 Décembre |
17h22 |