Equipe 1 |
BACHTOU MONIN Yanis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.26 |
Samedi 10 Novembre |
15h53 |
BOISTE Sébastien (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h34 |
BOSSU--GHERARDI Hugo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.07 |
Samedi 10 Novembre |
10h09 |
BREVET Tom (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.99 |
Samedi 10 Novembre |
16h44 |
CATEAU Philippe (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h10 |
GENAUDY Camille (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h54 |
MONTET Arthur (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.08 |
Samedi 10 Novembre |
15h38 |
PEVET Thomas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.27 |
Samedi 10 Novembre |
10h25 |
RENAUD Natan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.84 |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
RONGIER Eliott (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.41 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
ARMAND Eloïse (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.19 |
Samedi 10 Novembre |
10h17 |
BARTAL Camelia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:15.55 |
Samedi 10 Novembre |
16h04 |
BEAUVE Rosalie (2007) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
11:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:26.65 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
BOISTE Charlotte (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
11:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:42.21 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
BOMPARD Gabrielle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.30 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
BOUTHORS GROBOZ Pénélope (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.60 |
Samedi 10 Novembre |
10h02 |
MARGUIN Léna (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
11:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.84 |
Samedi 10 Novembre |
10h32 |
N GUYEN DUC LONG Marjoline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
11:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.24 |
Samedi 10 Novembre |
15h31 |
PEVET Célia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.68 |
Samedi 10 Novembre |
10h52 |
RAGHIB Sara (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.30 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.50 |
Samedi 10 Novembre |
11h07 |
Equipe 2 |
KUTAY Okan (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:41.46 |
Samedi 10 Novembre |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.07 |
Samedi 10 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.15 |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
WARCHOL Léopaul (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h13 |
FELHINE Yasmine (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:49.38 |
Samedi 10 Novembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.13 |
Samedi 10 Novembre |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:02.21 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |