Equipe 1 |
BEYSARD Gaetan (1954) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.73 |
Samedi 10 Novembre |
10h25 |
CHARTIER Yael (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h35 |
DUFAUT Aron (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:30.86 |
Samedi 10 Novembre |
10h59 |
GAUCI Alann (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h04 |
GUIENNE Edgar (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:06.49 |
Samedi 10 Novembre |
16h44 |
JOURDAN Théo (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h10 |
KHADEM BROOJERDI Arash (2004) IRI |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:53.02 |
Samedi 10 Novembre |
10h41 |
LAFONT Marc (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:47.81 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
PASINI Giovanni (2002) ITA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.75 |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
PREIRA Axel (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.40 |
Samedi 10 Novembre |
15h53 |
AUGUSTIN Louise (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.78 |
Samedi 10 Novembre |
10h32 |
CAQUOT Sophie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
09h59 |
CETTIER Juliette (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.57 |
Samedi 10 Novembre |
10h17 |
DEBORDE Lina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.97 |
Samedi 10 Novembre |
10h52 |
DEN AREND Alexandra (2003) NED |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.24 |
Samedi 10 Novembre |
15h31 |
DEN AREND Naomi (2003) NED |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:19.83 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
GRAB-SZMYD Marie-Paule (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:44.39 |
Samedi 10 Novembre |
16h04 |
GROSJEAN Kassandra (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:11.48 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
JAQUET Manon (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:25.88 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
MASSON Joanna (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h07 |
Equipe 2 |
ABBE Paul (1971) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
BERTRAND Raphael-Paul (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h10 |
BOUILLER Bernard (1955) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:12.42 |
Samedi 10 Novembre |
10h09 |
BRICNET Arnaud (1979) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h21 |
BROSSOLET Jean (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h34 |
COLLET Mathis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h41 |
DESANA Luca (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h27 |
DJABROUHOU Enes (2006) SUI |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:21.37 |
Samedi 10 Novembre |
10h59 |
ECUVILLON Morgan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h35 |
HATEM Stephen (1962) USA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:33.59 |
Samedi 10 Novembre |
16h13 |
PEGON Baptiste (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h44 |
PIERRET Benjamin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.41 |
Samedi 10 Novembre |
11h14 |
RIES Clement (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h13 |
VERIN Tao (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:16.56 |
Samedi 10 Novembre |
16h27 |
WUNSCH-VINCENT Leandre (2007) GER |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h38 |
BENLECHHAB Jasmine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:52.66 |
Samedi 10 Novembre |
16h04 |
COLLET Lea (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:31.02 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
GALBIS Nina (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h04 |
GUICHON Gaele (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.22 |
Samedi 10 Novembre |
10h02 |
HOLROYD Raphaelle (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:52.52 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
HUTUBESSY Chiara (2004) NED |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.65 |
Samedi 10 Novembre |
10h52 |
JAKUPI Lenora (2008) USA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h29 |
PASINI Giulia (2004) ITA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:11.95 |
Samedi 10 Novembre |
15h31 |
RADERT Anaelle-Andrisoa (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h33 |
TERASHI Saya (1999) JPN |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.98 |
Samedi 10 Novembre |
10h17 |
Equipe 3 |
DANN Oliver (2004) AUS |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:39.18 |
Samedi 10 Novembre |
11h14 |
DEN AREND Jonathan (2005) NED |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.16 |
Samedi 10 Novembre |
16h27 |
GUILBERT Jean-Pierre (1942) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:50.69 |
Samedi 10 Novembre |
10h41 |
MAIRE Titouan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h04 |
OTZENBERGER Benoit (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:42.78 |
Samedi 10 Novembre |
10h59 |
PODVORICA Leonit (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
RADERT Evan-Andrinavalona (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:53.59 |
Samedi 10 Novembre |
16h44 |
SAUZET Frederic (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h21 |
VICTOR Paul (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.24 |
Samedi 10 Novembre |
15h53 |
VISCOSI Florian (2002) ITA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.46 |
Samedi 10 Novembre |
15h38 |
EL MASSAOUDI Camelia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h40 |
FONDEVILLE Lea (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
HAMDI Roxane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |
KLIOUA Yasmine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h29 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
LEDIEU Margot (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h29 |
MASSIN Nell (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h07 |
STEPHANN Valerie (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
09h59 |
THIBAULT Julia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.23 |
Samedi 10 Novembre |
10h49 |
WOLNIAK Manon (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h14 |
ZABADAEVA Alisa (2003) FFN |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
BOENING Andreas (1961) GER |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h21 |
KOLOS Anton (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h13 |
QUERU Romain (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h41 |
RICHARDSON Clement (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
SARFATI Jean-Claude (1935) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h09 |
ALBERTONE Marie-aline (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h14 |
BAYLOU Noemie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h07 |
CHALAS Marylou (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h02 |
DESCHAMPS Lucilia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h49 |
DESLOGES Zsofia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:02.97 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
HOWSE Eleanor (2007) GBR |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h32 |
JASAWANT-GHIRAOU Jennyfer (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h40 |
LEGA BLANCHET Adele (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |
LI Emma (2008) CHN |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
PARENT Juliette (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
ZEITLER Meline (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h17 |