Equipe 1 |
BENGUIGUI Hugo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.39 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
BOUDOT Jules (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.15 |
Samedi 10 Novembre |
15h38 |
CHARRE Thibaud (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:52.77 |
Samedi 10 Novembre |
10h41 |
CHEVRIER Millian (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.30 |
Samedi 10 Novembre |
10h59 |
DREVET Aurélien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.81 |
Samedi 10 Novembre |
10h25 |
MARTEL Valentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h13 |
MOLIARD Aloïs (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h14 |
PAU Clément (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:59.66 |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
PELLIN Yanis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.83 |
Samedi 10 Novembre |
10h09 |
ROUSSEAU Liam (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h41 |
BEATRIX Chloe (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h17 |
BOURDEAU Clémence (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.56 |
Samedi 10 Novembre |
10h32 |
CHARRE Julie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.82 |
Samedi 10 Novembre |
10h52 |
COSENZA Elise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:27.20 |
Samedi 10 Novembre |
10h17 |
DEL BOVE Chloé (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:06.58 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
FASQUELLE Julie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h07 |
FIEUJEAN Ambre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.31 |
Samedi 10 Novembre |
15h31 |
MARTINON-PELEGRIN Eva (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:24.20 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
MOUSNIER Garance (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:48.65 |
Samedi 10 Novembre |
10h02 |
NOISETTE Lou (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:19.64 |
Samedi 10 Novembre |
16h04 |
Equipe 2 |
CALINON Lilian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h41 |
CHAPUIS Faustin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h25 |
DELEBASSEE Florian (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.67 |
Samedi 10 Novembre |
15h38 |
DELEBASSEE Julien (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.72 |
Samedi 10 Novembre |
10h09 |
GAJNIK Matt (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:39.36 |
Samedi 10 Novembre |
15h53 |
GRANDJEAN Mathis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.35 |
Samedi 10 Novembre |
10h59 |
MALFONDET Noah (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.88 |
Samedi 10 Novembre |
11h14 |
MALLET Lucas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.77 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
SECRET Michaël (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:46.15 |
Samedi 10 Novembre |
10h41 |
VEYRETOUT Romain (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.21 |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
DEMNARD Elya (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h14 |
DOIZON Margaux (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h17 |
DREVET Coline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:06.81 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
GAY Clara (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
09h59 |
GRANDJEAN Maelle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h49 |
JUPILLE Lucie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:07.95 |
Samedi 10 Novembre |
15h31 |
KLEIN Noemie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h07 |
MATHIEU Jeanne (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h33 |
NOISETTE Célia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h29 |
SIMONET Emilie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |