Equipe 1 |
ANTONUCCI Ethan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.54 |
Samedi 18 Mai |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:41.73 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
SIEU Sebastien (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.84 |
Samedi 18 Mai |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:42.59 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
VELLA Dany (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:37.65 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.69 |
Samedi 18 Mai |
17h23 |
ZANARDO Fabio (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:30.19 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.05 |
Samedi 18 Mai |
17h15 |
BELOTTI Clara (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:54.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Samedi 18 Mai |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:40.33 |
Samedi 18 Mai |
16h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.65 |
Samedi 18 Mai |
17h11 |
BOULOUKBACHI Celia (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:54.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Samedi 18 Mai |
17h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.46 |
Samedi 18 Mai |
15h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:40.78 |
Samedi 18 Mai |
16h08 |
GRASSET Lilyrose (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:54.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Samedi 18 Mai |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:41.36 |
Samedi 18 Mai |
16h08 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.10 |
Samedi 18 Mai |
17h20 |
RUTTER Jade (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:54.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Samedi 18 Mai |
17h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.44 |
Samedi 18 Mai |
15h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:43.51 |
Samedi 18 Mai |
16h08 |
Equipe 2 |
AMROUZ Louca (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:00.38 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.14 |
Samedi 18 Mai |
17h15 |
LEGROS Kirian (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:39.76 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.67 |
Samedi 18 Mai |
17h23 |
SAAL Lounes (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.25 |
Samedi 18 Mai |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:50.19 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
SLIMI Sofiane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.96 |
Samedi 18 Mai |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:38.43 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |