Equipe 1 |
AIT BOUDAOUD Yacine (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:54.78 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.69 |
Samedi 18 Mai |
17h23 |
BAGHLI Nadjib (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:59.65 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.22 |
Samedi 18 Mai |
17h15 |
BONNET Valentin (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.00 |
Samedi 18 Mai |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:56.32 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
COLLOMB Alexy (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.82 |
Samedi 18 Mai |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
Equipe 2 |
LABOUDI Fares (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:08.68 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.38 |
Samedi 18 Mai |
17h23 |
PEREIRA--NUSSBAUM Gabin (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.52 |
Samedi 18 Mai |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:59.41 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
REMANJON Zacharie (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.59 |
Samedi 18 Mai |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.64 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
SILVEIRA SILVA Augustin (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:17.95 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.28 |
Samedi 18 Mai |
17h15 |