Liste de départ par structure
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Code de la structure : 569 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BAZAS-TILLOY Lilian (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.79 |
Samedi 18 Mai |
17h23 |
COLLET QUIDE Hugo (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.31 |
Samedi 18 Mai |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
MAES Martin (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.15 |
Samedi 18 Mai |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
RODRIGUES Nolan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Samedi 18 Mai |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.25 |
Samedi 18 Mai |
17h15 |
BAILLARGE Margaux (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 18 Mai |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.05 |
Samedi 18 Mai |
17h11 |
CHANANE Lynelle (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 18 Mai |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h08 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.54 |
Samedi 18 Mai |
17h20 |
MARIET Chloé (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 18 Mai |
17h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
15h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h08 |
TCHOFFO NOCHE Kalia (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 18 Mai |
17h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.92 |
Samedi 18 Mai |
15h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h08 |