Liste de départ par structure
ASPTT LIMOGES
Code de la structure : 319 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BOURGEOIS Elena (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.86 |
Dimanche 11 Novembre |
11h31 |
COMTE Ambre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.45 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
DA SILVA Ninon (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:14.81 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
DA SILVA Romane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.24 |
Dimanche 11 Novembre |
17h27 |
DARTHOUT Elisa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:31.80 |
Dimanche 11 Novembre |
17h03 |
DUCHEMIN Solene (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:18.15 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
GIRAULT Laurie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.38 |
Dimanche 11 Novembre |
17h12 |
ROBIN Cheyenne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h46 |
TALON Maelis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:24.25 |
Dimanche 11 Novembre |
11h18 |
VIALLE Jehanne (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.26 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |