Equipe 1 |
BLANCHARD Matthieu (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.12 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
CAZENAVE Léo (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:55.79 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
CHAPIER Matthias (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:25.70 |
Dimanche 11 Novembre |
12h03 |
DENIS Mathys (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.88 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
GUYARD Antoine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:59.51 |
Dimanche 11 Novembre |
11h22 |
HENRY Timothée (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:27.41 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
KELKAL Mehdi (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:27.41 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.25 |
Dimanche 11 Novembre |
17h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.49 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
MERLEAU Mathieu (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:27.41 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.25 |
Dimanche 11 Novembre |
17h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:05.09 |
Dimanche 11 Novembre |
17h20 |
OUVRARD-STALKOWSKI Adam (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.25 |
Dimanche 11 Novembre |
17h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:22.49 |
Dimanche 11 Novembre |
11h15 |
RAUX Mathis (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:27.41 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.25 |
Dimanche 11 Novembre |
17h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:13.36 |
Dimanche 11 Novembre |
11h39 |
RICHAUDEAU Lorys (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
ADAMY Jessica (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:42.33 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:05.16 |
Dimanche 11 Novembre |
16h56 |
CHAIGNEAU Aglaée (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.89 |
Dimanche 11 Novembre |
11h55 |
CLERC Enola (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:22.45 |
Dimanche 11 Novembre |
12h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:42.33 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.84 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
CONANT Clara (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.11 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
GUEDE Camille (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:22.45 |
Dimanche 11 Novembre |
12h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:42.33 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.38 |
Dimanche 11 Novembre |
17h16 |
OLIVRY Mathilde (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:13.21 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
QUIARD-COUTANT Maé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.17 |
Dimanche 11 Novembre |
11h44 |
RAUX Zoé (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:42.33 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.96 |
Dimanche 11 Novembre |
11h20 |
SOUCHET Albane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:22.45 |
Dimanche 11 Novembre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h29 |
TONDUT Maïa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:07.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:22.45 |
Dimanche 11 Novembre |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:10.27 |
Dimanche 11 Novembre |
17h23 |