Liste de départ par structure
ERSTEIN AQUATIC CLUB
Code de la structure : 118 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:27
GARGULAK Alois (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.06 |
Vendredi 21 Décembre |
10h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:29.70 |
Samedi 22 Décembre |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:20.87 |
Samedi 22 Décembre |
11h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:58.48 |
Dimanche 23 Décembre |
09h19 |
LEIPP Corentin (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:56.66 |
Vendredi 21 Décembre |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:25.39 |
Samedi 22 Décembre |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.56 |
Samedi 22 Décembre |
12h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.82 |
Dimanche 23 Décembre |
10h26 |
SIREROL Thomas (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:14.60 |
Vendredi 21 Décembre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.04 |
Samedi 22 Décembre |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.42 |
Dimanche 23 Décembre |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:03.37 |
Dimanche 23 Décembre |
11h53 |
GELIG Lisa (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.54 |
Vendredi 21 Décembre |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:01.82 |
Samedi 22 Décembre |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.50 |
Dimanche 23 Décembre |
11h08 |
GOETZ Ilona (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:57.27 |
Vendredi 21 Décembre |
13h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:47.15 |
Samedi 22 Décembre |
08h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:16.42 |
Dimanche 23 Décembre |
11h20 |
LINDAUER Emma (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:41.23 |
Vendredi 21 Décembre |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:24.63 |
Vendredi 21 Décembre |
12h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:14.43 |
Samedi 22 Décembre |
10h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:13.34 |
Dimanche 23 Décembre |
09h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.02 |
Dimanche 23 Décembre |
10h45 |
LUC-GRIGNON Pauline (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.39 |
Vendredi 21 Décembre |
10h44 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:25.06 |
Vendredi 21 Décembre |
13h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:57.13 |
Samedi 22 Décembre |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:23.59 |
Dimanche 23 Décembre |
11h02 |