Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:54
Nombre de relais engagés:5
BERAUD Romain (1988) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:04.35 |
Jeudi 15 Novembre |
09h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
08:27.72 |
Vendredi 16 Novembre |
10h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
04:35.18 |
Samedi 17 Novembre |
09h26 |
DAUPHINOT Andy (1989) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:41.50 |
Samedi 17 Novembre |
19h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:03.27 |
Samedi 17 Novembre |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.38 |
Dimanche 18 Novembre |
09h12 |
GAETAN Lucas (1996) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:32.50 |
Jeudi 15 Novembre |
19h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:41.50 |
Samedi 17 Novembre |
19h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:23.01 |
Vendredi 16 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:24.76 |
Samedi 17 Novembre |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.29 |
Dimanche 18 Novembre |
10h33 |
GUEGAN Janik (1996) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:32.50 |
Jeudi 15 Novembre |
19h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:41.50 |
Samedi 17 Novembre |
19h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:03.94 |
Vendredi 16 Novembre |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:51.48 |
Samedi 17 Novembre |
10h29 |
JEAN Hugo (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:06.95 |
Jeudi 15 Novembre |
09h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.76 |
Jeudi 15 Novembre |
10h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
08:28.04 |
Vendredi 16 Novembre |
10h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:30.26 |
Samedi 17 Novembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:05.91 |
Dimanche 18 Novembre |
10h12 |
PAYET Loïk (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:32.50 |
Jeudi 15 Novembre |
19h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:23.06 |
Vendredi 16 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:50.47 |
Dimanche 18 Novembre |
10h36 |
PIRON Thomas (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:32.50 |
Jeudi 15 Novembre |
19h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:41.50 |
Samedi 17 Novembre |
19h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:53.07 |
Jeudi 15 Novembre |
09h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:23.16 |
Vendredi 16 Novembre |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:24.15 |
Samedi 17 Novembre |
09h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:25.89 |
Dimanche 18 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:51.23 |
Dimanche 18 Novembre |
10h35 |
BAKHSHAEI Danaelle (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:33.79 |
Jeudi 15 Novembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.17 |
Vendredi 16 Novembre |
09h52 |
CHANAVAT GILLET Alicia (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.87 |
Jeudi 15 Novembre |
10h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:53.11 |
Vendredi 16 Novembre |
09h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:19.33 |
Samedi 17 Novembre |
09h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.36 |
Samedi 17 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:05.47 |
Dimanche 18 Novembre |
09h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.04 |
Dimanche 18 Novembre |
10h26 |
FRAPPE Lucile (1999) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:24.51 |
Jeudi 15 Novembre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:04.30 |
Vendredi 16 Novembre |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
04:20.49 |
Dimanche 18 Novembre |
09h33 |
GENSANE Rébecca (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:21.27 |
Jeudi 15 Novembre |
10h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:02.47 |
Vendredi 16 Novembre |
09h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:26.19 |
Samedi 17 Novembre |
09h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
10h22 |
NASRI Shaynez (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.21 |
Vendredi 16 Novembre |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:40.46 |
Samedi 17 Novembre |
10h08 |
PAQUIT Laura (1995) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:16.54 |
Jeudi 15 Novembre |
10h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:49.11 |
Vendredi 16 Novembre |
09h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:11.18 |
Vendredi 16 Novembre |
10h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:25.98 |
Samedi 17 Novembre |
10h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.29 |
Dimanche 18 Novembre |
10h24 |
SCRIVIN Julia (1992) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.78 |
Jeudi 15 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.58 |
Jeudi 15 Novembre |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:28.41 |
Vendredi 16 Novembre |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.38 |
Samedi 17 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.53 |
Dimanche 18 Novembre |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:12.97 |
Dimanche 18 Novembre |
10h00 |
SINAPIN Elodie (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.31 |
Jeudi 15 Novembre |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:28.27 |
Vendredi 16 Novembre |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:26.55 |
Samedi 17 Novembre |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.46 |
Dimanche 18 Novembre |
09h05 |