Team 1 |
BAILLY Antoine (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
BOUDEAU Stéphane (1978) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h35 |
BOUILLAGUET Matthieu (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:57.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 3 |
05:15.94 |
Dimanche 11 Novembre |
10h39 |
COIGNOUX Christophe (1971) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:14.30 |
Dimanche 11 Novembre |
15h48 |
COMBES Max (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h51 |
DELPEYROUX Ruben (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
DUCHER Lionel (1978) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:57.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 5 |
02:36.34 |
Dimanche 11 Novembre |
10h04 |
GARNIER Anthony (1992) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
LABRUNIE Leon (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:57.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
03:37.01 |
Dimanche 11 Novembre |
10h19 |
MAREL Paul (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:57.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
11h01 |
BARRUEL Enora (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:58.49 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
BORIE Suzanne (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
03:08.79 |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
CHAVANEL Emma (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h28 |
HEYMANS Alix (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
HEYMANS Anouk (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h26 |
LÉCUILLER Mathilde (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
MAGALHAES Lise (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:25.21 |
Dimanche 11 Novembre |
10h54 |
MORONI Heloise (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:19.65 |
Dimanche 11 Novembre |
16h47 |
NOAILHAC Vanille (1998) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
05:07.07 |
Dimanche 11 Novembre |
16h13 |
RONDEAU Romane (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:44.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
09h51 |
Team 2 |
BALZAC Nathan (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
BESSE Jules (2004) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 0 |
line 0 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
DEBONNAIRE Mathis (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
11:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h29 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 2 |
02:53.57 |
Dimanche 11 Novembre |
11h23 |
DELANOE Antoine (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h43 |
DROUVIN Sacha (2010) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h57 |
LECUILLER Nicolas (1972) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
100 Freestyle Men |
|
serie 0 |
line 0 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
MORGUE Alexandre (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h19 |
PERPINAN Clement (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
11:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h29 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:57.66 |
Dimanche 11 Novembre |
16h38 |
PIALEPORT Bryce (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
11:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h29 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
THIEBAUT Antonin (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h32 |
VALET Valentin (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
11:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h29 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
BOSCHE Keyliane (2008) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h26 |
CAPDEVIELLE Romie (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h12 |
CARON Romane (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
CHASTANET Coline (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
DURIEUX Ines (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
09h51 |
EL KHATOURI Lina (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h28 |
HUMILIÈRE Audrey (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 5 |
05:21.56 |
Dimanche 11 Novembre |
16h13 |
MENDES Cassie (2008) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:41.27 |
Dimanche 11 Novembre |
10h51 |
PERS Eloise (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:58.50 |
Dimanche 11 Novembre |
16h42 |
RIVET Olivia (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:29.84 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
Team 3 |
ARRONDELLE Tom (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
13:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h29 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
11h15 |
BADEFORT Baptiste (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
13:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h32 |
BONJEAN Jorys (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
13:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h29 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
11h01 |
BONJEAN Nathan (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h29 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |
COULAS Raphael (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
13:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h38 |
CROUZEVIALLE Yanis (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h43 |
DUVAL Enzo (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
EL KHATOURI Kaiss (2010) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 5 |
01:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h57 |
FOUCAULT Alexandre (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h29 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
RAHMANI MERAITS Ilyan (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
VALERIO Jean-Tiago (2007) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 0 |
line 0 |
01:38.25 |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
BLAIN Anna (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h06 |
BORIE Judith (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
13:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
DEHAINE Rosalie (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
13:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h26 |
DUCHER Camille (2008) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
03:58.50 |
Dimanche 11 Novembre |
16h42 |
ELOPHE COLAS Jenna (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h12 |
LAPEYRE Lou (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
LASCAUX Emma (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
09h51 |
RHEDON Justine (2008) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
SIREYSOL Ines (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
13:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h51 |
TAURISSON Maïa (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
13:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |