Equipe 1 |
BOULAOUED Enzo (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.78 |
Dimanche 19 Mai |
17h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
19h06 |
DAGUENET Alexandre (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.31 |
Dimanche 19 Mai |
16h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:52.87 |
Dimanche 19 Mai |
18h19 |
LECONTE Jules (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.36 |
Dimanche 19 Mai |
17h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:46.15 |
Dimanche 19 Mai |
18h19 |
PIOVESANEL Santiago (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:12.66 |
Dimanche 19 Mai |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:30.77 |
Dimanche 19 Mai |
19h14 |
AFATACH Sana (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:12.51 |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:33.88 |
Dimanche 19 Mai |
18h09 |
CABIOCH Mathilde (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:32.19 |
Dimanche 19 Mai |
17h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:36.26 |
Dimanche 19 Mai |
18h38 |
CARPENTIER Stella (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:54.08 |
Dimanche 19 Mai |
17h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:38.57 |
Dimanche 19 Mai |
18h52 |
FITOUSSI Lea (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.71 |
Dimanche 19 Mai |
17h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:01.90 |
Dimanche 19 Mai |
18h41 |
LATOUR SAMUEL Lya (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.37 |
Dimanche 19 Mai |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:54.32 |
Dimanche 19 Mai |
17h03 |
Equipe 2 |
DJELAIEL Lina (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.36 |
Dimanche 19 Mai |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:51.47 |
Dimanche 19 Mai |
17h57 |
MESSAOUDI-CANDUSSO Ella (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:23.74 |
Dimanche 19 Mai |
16h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:46.76 |
Dimanche 19 Mai |
18h47 |
SOUIBRAT Salma (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
18h52 |
SOUIBRAT Yasmine (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
17h45 |