Equipe 1 |
ANOYVEGA LANCON Esteban (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
09:06.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:55.12 |
Dimanche 19 Mai |
16h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:17.01 |
Dimanche 19 Mai |
18h36 |
BIGAY Antoine (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
09:06.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:18.80 |
Dimanche 19 Mai |
18h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:15.86 |
Dimanche 19 Mai |
19h23 |
ONESTAS Ruben (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
09:06.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:00.09 |
Dimanche 19 Mai |
16h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.52 |
Dimanche 19 Mai |
17h43 |
PASSANI Maxime (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
09:06.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:16.69 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:14.14 |
Dimanche 19 Mai |
19h25 |
ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:11.59 |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:26.89 |
Dimanche 19 Mai |
18h59 |
BECKER Lola (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:27.72 |
Dimanche 19 Mai |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:38.66 |
Dimanche 19 Mai |
18h07 |
BERNARD Clara (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:18.18 |
Dimanche 19 Mai |
16h30 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:27.48 |
Dimanche 19 Mai |
17h18 |
SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:31.07 |
Dimanche 19 Mai |
18h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:23.69 |
Dimanche 19 Mai |
19h01 |
Equipe 2 |
BENELHADJ Tom (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
10:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.12 |
Dimanche 19 Mai |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:36.90 |
Dimanche 19 Mai |
18h27 |
GRADI Ilyes (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
10:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:10.57 |
Dimanche 19 Mai |
16h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:27.00 |
Dimanche 19 Mai |
18h34 |
KOUADIO-LE REST Liam (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
10:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.16 |
Dimanche 19 Mai |
17h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:15.22 |
Dimanche 19 Mai |
19h23 |
SPINOSA Lucas (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
10:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.17 |
Dimanche 19 Mai |
17h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:19.34 |
Dimanche 19 Mai |
19h21 |
BEDIN Lucile (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:36.97 |
Dimanche 19 Mai |
17h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:39.38 |
Dimanche 19 Mai |
18h52 |
PHULPIN Lena (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.89 |
Dimanche 19 Mai |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:47.55 |
Dimanche 19 Mai |
17h59 |
TALBOT Auriane (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:19.46 |
Dimanche 19 Mai |
16h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:30.79 |
Dimanche 19 Mai |
18h57 |
TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:39.92 |
Dimanche 19 Mai |
17h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.78 |
Dimanche 19 Mai |
17h57 |