Equipe 1 |
CANU-BALZANO Luca (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.54 |
Dimanche 19 Mai |
16h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:42.38 |
Dimanche 19 Mai |
18h25 |
HAKOBKYOKHVYAN Arnak (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:19.19 |
Dimanche 19 Mai |
17h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.20 |
Dimanche 19 Mai |
19h23 |
THEILLERE Romain (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:30.01 |
Dimanche 19 Mai |
18h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:17.45 |
Dimanche 19 Mai |
19h21 |
TUYPENS Timothe (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:02.46 |
Dimanche 19 Mai |
16h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:15.40 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
COHEN STEINITZ Salome (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:17.95 |
Dimanche 19 Mai |
16h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:39.99 |
Dimanche 19 Mai |
18h49 |
FEHRNBACH Chloé (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.31 |
Dimanche 19 Mai |
16h30 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:27.67 |
Dimanche 19 Mai |
17h18 |
LAIDOUNI Lina (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.85 |
Dimanche 19 Mai |
17h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:50.17 |
Dimanche 19 Mai |
18h47 |
NESSAÏBIA Mayia (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h09 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:32.06 |
Dimanche 19 Mai |
17h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.46 |
Dimanche 19 Mai |
17h48 |