Equipe 1 |
BACHRI Julien (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.14 |
Dimanche 19 Mai |
16h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:23.73 |
Dimanche 19 Mai |
17h37 |
CLEMENT Bastien (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.44 |
Dimanche 19 Mai |
17h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.77 |
Dimanche 19 Mai |
19h12 |
GARCIA Arthur (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:04.49 |
Dimanche 19 Mai |
16h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:32.53 |
Dimanche 19 Mai |
18h29 |
TANTER Thibaud (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:26.20 |
Dimanche 19 Mai |
18h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:16.14 |
Dimanche 19 Mai |
19h23 |
AQUILON Pauline (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
10:43.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:36.44 |
Dimanche 19 Mai |
18h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:26.02 |
Dimanche 19 Mai |
18h59 |
HAMELIN Lili-Jeanne (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
10:43.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:30.87 |
Dimanche 19 Mai |
18h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:24.84 |
Dimanche 19 Mai |
18h59 |
SOUDRY HANG HU Leila (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
10:43.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.95 |
Dimanche 19 Mai |
16h26 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:33.53 |
Dimanche 19 Mai |
17h11 |
VAN CAENEGEM Rose (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
10:43.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:13.24 |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:20.02 |
Dimanche 19 Mai |
17h22 |
Equipe 2 |
CHANCLOU Matteo (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.98 |
Dimanche 19 Mai |
16h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.89 |
Dimanche 19 Mai |
17h27 |
METREAU Stanislas (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.28 |
Dimanche 19 Mai |
18h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.70 |
Dimanche 19 Mai |
19h12 |
SOURDEAU-LACHOT Camille (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:38.31 |
Dimanche 19 Mai |
18h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:31.92 |
Dimanche 19 Mai |
19h14 |
TALAI Sami (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
21h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.43 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.11 |
Dimanche 19 Mai |
17h34 |
BACHRI Célia (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:51.76 |
Dimanche 19 Mai |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:54.62 |
Dimanche 19 Mai |
18h44 |
GUYON Aglaé (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.08 |
Dimanche 19 Mai |
16h19 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.27 |
Dimanche 19 Mai |
17h06 |
LE GALL Faustine (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.47 |
Dimanche 19 Mai |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:02.30 |
Dimanche 19 Mai |
17h03 |
VILLENEUVE Mailys (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.67 |
Dimanche 19 Mai |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:53.94 |
Dimanche 19 Mai |
18h47 |