Equipe 1 |
BASINI Matteo (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.26 |
Dimanche 19 Mai |
16h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.63 |
Dimanche 19 Mai |
17h27 |
MAN Alexandru (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.43 |
Dimanche 19 Mai |
18h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
19h03 |
MAROTO Sebastian (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.38 |
Dimanche 19 Mai |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:18.66 |
Dimanche 19 Mai |
19h21 |
PEROT Amaury (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.41 |
Dimanche 19 Mai |
17h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:45.99 |
Dimanche 19 Mai |
18h22 |
FLAMANT Marina (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
17h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
18h41 |
POUPARD Avril (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:04.18 |
Dimanche 19 Mai |
17h51 |
REMOND Camille (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:51.98 |
Dimanche 19 Mai |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
18h38 |
ZEBDI Chiraz (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
19h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
17h00 |
Equipe 2 |
CIERNIAK Paul (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
17h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
18h14 |
FLAMANT Victor (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
19h06 |
SEME Clement (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.76 |
Dimanche 19 Mai |
18h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
19h06 |
VILAR-DOMINGUES Hugo (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
20h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.50 |
Dimanche 19 Mai |
16h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
17h24 |