Liste de départ par structure
PAU NATATION
Code de la structure : 1147 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
AUDINET Clara (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.06 |
Dimanche 11 Novembre |
10h16 |
BOUILLON Lise-Anne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
FONDEVIELLE Coralie (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.17 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
FONDEVILLE Virginie (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.30 |
Dimanche 11 Novembre |
11h25 |
GURY Juliette (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:29.74 |
Dimanche 11 Novembre |
16h32 |
HALTER-GARRAIN Salomé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.32 |
Dimanche 11 Novembre |
15h44 |
LE LOHER JOHNSON Solveig (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
LEBLOND Mathilde (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
LEVEQUE Chloe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.20 |
Dimanche 11 Novembre |
10h59 |
SAVY Zoë (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h55 |