Liste de départ par structure
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Code de la structure : 1444 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BAHRI Lahna (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:23.45 |
Dimanche 11 Novembre |
16h52 |
BASTER Léane (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.59 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
CAZADE Charlotte (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.16 |
Dimanche 11 Novembre |
15h44 |
CAZADE Clotilde (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.95 |
Dimanche 11 Novembre |
11h02 |
DANDI Constance (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.68 |
Dimanche 11 Novembre |
10h16 |
DAUGE Alicia (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:02.77 |
Dimanche 11 Novembre |
16h08 |
DAUGE Samantha (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.04 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
DIAS Anaelle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
GUIVARCH Angele (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:13.41 |
Dimanche 11 Novembre |
16h32 |
PREVOST Manoli (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h22 |