AMARE-CALIBET Jeremy (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.17 |
Samedi 05 Janvier |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.14 |
Samedi 05 Janvier |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.78 |
Samedi 05 Janvier |
11h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.73 |
Samedi 05 Janvier |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.23 |
Samedi 05 Janvier |
11h47 |
CHICOT Cyril (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.75 |
Samedi 05 Janvier |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.30 |
Samedi 05 Janvier |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.12 |
Samedi 05 Janvier |
11h51 |
CORBIN Cyrille (1968) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.31 |
Samedi 05 Janvier |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.13 |
Samedi 05 Janvier |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h46 |
DAMAS Eric (1973) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.64 |
Samedi 05 Janvier |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.26 |
Samedi 05 Janvier |
10h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.91 |
Samedi 05 Janvier |
11h36 |
DIEUDONNE Romain (1980) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.44 |
Samedi 05 Janvier |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.34 |
Samedi 05 Janvier |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.86 |
Samedi 05 Janvier |
11h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h36 |
DRAPEAU Stéphane (1969) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.71 |
Samedi 05 Janvier |
10h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.91 |
Samedi 05 Janvier |
11h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h07 |
DUMORTIER Benoit (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.92 |
Samedi 05 Janvier |
10h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.42 |
Samedi 05 Janvier |
11h25 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h07 |
DUNEAU Timothée (1984) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h26 |
ETIENNE Jean-Luc (1955) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.57 |
Samedi 05 Janvier |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.63 |
Samedi 05 Janvier |
11h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h07 |
FAVRAT Olivier (1983) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.36 |
Samedi 05 Janvier |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.72 |
Samedi 05 Janvier |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.06 |
Samedi 05 Janvier |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.16 |
Samedi 05 Janvier |
11h47 |
FEUILLET Gael (1974) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.41 |
Samedi 05 Janvier |
10h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.09 |
Samedi 05 Janvier |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.16 |
Samedi 05 Janvier |
11h46 |
HAUTBOIS Yann (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.81 |
Samedi 05 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.72 |
Samedi 05 Janvier |
11h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h07 |
ICCA Aurelien (1983) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.83 |
Samedi 05 Janvier |
10h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.88 |
Samedi 05 Janvier |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.52 |
Samedi 05 Janvier |
11h26 |
JEANNE Patrice (1951) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.78 |
Samedi 05 Janvier |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.59 |
Samedi 05 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.60 |
Samedi 05 Janvier |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.58 |
Samedi 05 Janvier |
11h31 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h07 |
LOMBARD Yves (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.59 |
Samedi 05 Janvier |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.50 |
Samedi 05 Janvier |
10h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:37.39 |
Samedi 05 Janvier |
11h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h07 |
LUCAS Olivier (1972) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.70 |
Samedi 05 Janvier |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.10 |
Samedi 05 Janvier |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.11 |
Samedi 05 Janvier |
11h47 |
MARTIN Jean-Baptiste (1960) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.77 |
Samedi 05 Janvier |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.33 |
Samedi 05 Janvier |
11h46 |
MEZIERE Steeve (1972) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.88 |
Samedi 05 Janvier |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.26 |
Samedi 05 Janvier |
11h46 |
PAPAIN Laurent (1972) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.14 |
Samedi 05 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.12 |
Samedi 05 Janvier |
11h25 |
PIGNE Thomas (1989) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h07 |
POISSONNEAU Jean-Marie (1966) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.06 |
Samedi 05 Janvier |
11h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.40 |
Samedi 05 Janvier |
11h51 |
RIGAUDEAU Mathias (1979) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.13 |
Samedi 05 Janvier |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h36 |
ROBELET Antoine (1979) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.71 |
Samedi 05 Janvier |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.54 |
Samedi 05 Janvier |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.08 |
Samedi 05 Janvier |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h47 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h07 |
SANDERINK Arnaud (1993) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.38 |
Samedi 05 Janvier |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Samedi 05 Janvier |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.35 |
Samedi 05 Janvier |
10h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.03 |
Samedi 05 Janvier |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:24.64 |
Samedi 05 Janvier |
11h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.85 |
Samedi 05 Janvier |
11h47 |
TESSIER Philippe (1974) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.38 |
Samedi 05 Janvier |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.63 |
Samedi 05 Janvier |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.49 |
Samedi 05 Janvier |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.38 |
Samedi 05 Janvier |
11h46 |
VETILLART Christophe (1977) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.15 |
Samedi 05 Janvier |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.38 |
Samedi 05 Janvier |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.12 |
Samedi 05 Janvier |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h47 |
BLAUWBLOMME Solange (1962) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.95 |
Samedi 05 Janvier |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.04 |
Samedi 05 Janvier |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.11 |
Samedi 05 Janvier |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.50 |
Samedi 05 Janvier |
11h40 |
BRUNA Mireille (1932) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.01 |
Samedi 05 Janvier |
10h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.03 |
Samedi 05 Janvier |
11h38 |
CHAPELLE SAINT-SAENS Sylvie (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.81 |
Samedi 05 Janvier |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.90 |
Samedi 05 Janvier |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.93 |
Samedi 05 Janvier |
11h42 |
COLLIGNON Camille (1988) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h42 |
DAGUET Isabelle (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.82 |
Samedi 05 Janvier |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.85 |
Samedi 05 Janvier |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.59 |
Samedi 05 Janvier |
11h40 |
DESSAUX Alexandra (1991) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.43 |
Samedi 05 Janvier |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h42 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h04 |
DUBOIS Louise (1991) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.69 |
Samedi 05 Janvier |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.53 |
Samedi 05 Janvier |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.85 |
Samedi 05 Janvier |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.77 |
Samedi 05 Janvier |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h04 |
DUVAL Severine (1971) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.83 |
Samedi 05 Janvier |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.12 |
Samedi 05 Janvier |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.76 |
Samedi 05 Janvier |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.67 |
Samedi 05 Janvier |
11h19 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h04 |
FEDERSPIEL Isabelle (1984) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h44 |
GUERY Magali (1977) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.23 |
Samedi 05 Janvier |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.19 |
Samedi 05 Janvier |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.38 |
Samedi 05 Janvier |
11h42 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h04 |
LEBLOND Agathe (1990) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.33 |
Samedi 05 Janvier |
11h19 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h04 |
LUCAS Vanessa (1973) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.18 |
Samedi 05 Janvier |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
11h42 |
MOTAIS DE NARBONNE Bérénice (1976) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.01 |
Samedi 05 Janvier |
10h44 |
NAUJEAN Simone (1935) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.91 |
Samedi 05 Janvier |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:01.52 |
Samedi 05 Janvier |
11h14 |
PORMENTE Sylvaine (1971) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.21 |
Samedi 05 Janvier |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.40 |
Samedi 05 Janvier |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.07 |
Samedi 05 Janvier |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.04 |
Samedi 05 Janvier |
11h42 |
RIBOUX Hélène (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.77 |
Samedi 05 Janvier |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.34 |
Samedi 05 Janvier |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.19 |
Samedi 05 Janvier |
11h40 |
ROUTHIAU Claire (1973) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.90 |
Samedi 05 Janvier |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.07 |
Samedi 05 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.28 |
Samedi 05 Janvier |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.51 |
Samedi 05 Janvier |
11h42 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h04 |
SANDERINK Diane (1987) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.02 |
Samedi 05 Janvier |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.92 |
Samedi 05 Janvier |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Janvier |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.28 |
Samedi 05 Janvier |
11h48 |
SUPIOT Auréliane (1988) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.25 |
Samedi 05 Janvier |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.01 |
Samedi 05 Janvier |
10h54 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h04 |
TAVENARD Anne-Laure (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.78 |
Samedi 05 Janvier |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:39.16 |
Samedi 05 Janvier |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:47.09 |
Samedi 05 Janvier |
11h29 |
VETILLARD Patricia (1966) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.31 |
Samedi 05 Janvier |
10h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.42 |
Samedi 05 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.26 |
Samedi 05 Janvier |
11h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.29 |
Samedi 05 Janvier |
11h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 05 Janvier |
12h04 |