Liste de départ par structure
PLOEMEUR NATATION
Code de la structure : 1308 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:37
ALLART Julien (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.25 |
Dimanche 25 Novembre |
09h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.28 |
Dimanche 25 Novembre |
10h25 |
BARTHAUX Etienne (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.33 |
Dimanche 25 Novembre |
10h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
20:24.76 |
Dimanche 25 Novembre |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.54 |
Dimanche 25 Novembre |
15h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:06.16 |
Dimanche 25 Novembre |
16h36 |
GOUELO Romain (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.02 |
Dimanche 25 Novembre |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.97 |
Dimanche 25 Novembre |
15h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.31 |
Dimanche 25 Novembre |
16h08 |
JACQUELIN Arnaud (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.10 |
Dimanche 25 Novembre |
10h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:03.43 |
Dimanche 25 Novembre |
12h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
16h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
17h09 |
LE MOULEC Gaël (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.52 |
Dimanche 25 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.09 |
Dimanche 25 Novembre |
15h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
17h09 |
LE MOULEC Yann (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.20 |
Dimanche 25 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.86 |
Dimanche 25 Novembre |
15h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
17h09 |
LE RUYET Nathan (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.76 |
Dimanche 25 Novembre |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.18 |
Dimanche 25 Novembre |
16h11 |
TANGUY Victor (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.31 |
Dimanche 25 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:58.62 |
Dimanche 25 Novembre |
15h51 |
BROCHARD Camille (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:36.48 |
Dimanche 25 Novembre |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:41.71 |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:18.52 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:08.87 |
Dimanche 25 Novembre |
15h28 |
CAILLAUD Julyane (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.87 |
Dimanche 25 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.08 |
Dimanche 25 Novembre |
15h14 |
CHARLES Anna (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.56 |
Dimanche 25 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.09 |
Dimanche 25 Novembre |
15h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:06.79 |
Dimanche 25 Novembre |
16h54 |
JAOUEN Maé (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.45 |
Dimanche 25 Novembre |
09h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.17 |
Dimanche 25 Novembre |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:10.67 |
Dimanche 25 Novembre |
15h24 |