Equipe 1 |
BOUGET Timothe (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.85 |
Dimanche 11 Novembre |
16h30 |
DANGIN Bastien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h27 |
DESLAURIER Vivian (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
DUFFEE Mathieu (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.71 |
Dimanche 11 Novembre |
16h06 |
DUFFEE Titouan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:59.23 |
Samedi 10 Novembre |
17h38 |
HOUIX François (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:00.31 |
Samedi 10 Novembre |
17h00 |
HOUIX Samuel (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h42 |
HOURDOUILLIE Boris (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h43 |
LASSAUZET Alix (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h16 |
MATTE Arthur (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.42 |
Samedi 10 Novembre |
16h18 |