Equipe 1 |
BOSSARD Florent (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:42.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:50.15 |
Samedi 10 Novembre |
16h36 |
BOSSARD Romain (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.13 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
BOUFKHAD Sofiane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:42.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:03.68 |
Samedi 10 Novembre |
17h00 |
CHEVALIER Antonin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h25 |
DHAENENS Jules (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:42.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h12 |
ELEONORE-BARADEAU Eliott (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.34 |
Dimanche 11 Novembre |
15h46 |
ELEONORE-BARADEAU Maxime (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.06 |
Dimanche 11 Novembre |
16h06 |
PIQUEMAL Eric (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:28.82 |
Samedi 10 Novembre |
17h38 |
TCHOULEV Alexis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:42.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.45 |
Samedi 10 Novembre |
16h18 |
ULRICH Yanis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.16 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
BENTAJAR Malake (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.31 |
Samedi 10 Novembre |
16h43 |
BERBICH Aya (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.13 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
BERBICH Rizlaine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
BOURDEAUX Apolline (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.99 |
Samedi 10 Novembre |
17h09 |
CHALMET Manon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.79 |
Dimanche 11 Novembre |
16h53 |
CHALMET Zoé (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:22.97 |
Dimanche 11 Novembre |
16h18 |
JEZOUIN Sandrine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h24 |
KOLODZIEJ Maria-Luisa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h21 |
LEMOINE Margot (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
PINTO Anais (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.17 |
Dimanche 11 Novembre |
15h56 |