Equipe 1 |
CAUSSE Adam (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:39.56 |
Samedi 10 Novembre |
17h36 |
COLLO Xavier (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.17 |
Samedi 10 Novembre |
17h09 |
CORNEVIN Xavier (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:17.67 |
Samedi 10 Novembre |
18h21 |
DUCOIN Axel (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
HUGONI Alan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:09.42 |
Samedi 10 Novembre |
18h00 |
LALOUM Jarod (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.68 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
LE BARS Arthur (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.84 |
Dimanche 11 Novembre |
16h16 |
MONTMEAT Thibault (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.96 |
Dimanche 11 Novembre |
17h28 |
OUHAYOUN Theo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.86 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
WILK Philippe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.99 |
Samedi 10 Novembre |
16h48 |
BREGERE Pauline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.59 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
CAUSSE Perrine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
18h04 |
FIALEYRE Cerise (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:43.83 |
Samedi 10 Novembre |
16h58 |
GRAIL Agate (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
09:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
19h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.57 |
Samedi 10 Novembre |
17h19 |
MESSé Jade (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
09:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:04.54 |
Dimanche 11 Novembre |
16h06 |
POLLET Solhène (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
09:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h45 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.34 |
Dimanche 11 Novembre |
15h45 |
TEIXEIRA ABRANTES Jessica-Sofia (2000) POR |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.97 |
Samedi 10 Novembre |
17h49 |
TOFFOLETTI Sofia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
09:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:02.02 |
Dimanche 11 Novembre |
16h35 |
TRINEL Clara (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.24 |
Dimanche 11 Novembre |
17h18 |
ZEMMOURI Layla (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h53 |