Equipe 1 |
ANTHOINE Marc (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:38.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.44 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
ANTHOINE Paul (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
CITRO Adonis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:22.83 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
DIETSCH Colin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:55.47 |
Dimanche 11 Novembre |
17h14 |
HAHN Maxime (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:38.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:47.80 |
Samedi 10 Novembre |
17h02 |
MALECKI Martin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:38.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:07.28 |
Samedi 10 Novembre |
16h40 |
MALECKI Olivier (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:38.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.74 |
Samedi 10 Novembre |
17h27 |
MULLER Lucas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.38 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
PASZKOWIAK André (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.73 |
Dimanche 11 Novembre |
16h07 |
VILLARD Lucas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:20.37 |
Samedi 10 Novembre |
16h03 |
BRENNSTUHL Sandrine (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:50.75 |
Samedi 10 Novembre |
15h51 |
BREUGNON Ailina (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.87 |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
BREUGNON Erin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h41 |
FEGHLOU Manon (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.46 |
Samedi 10 Novembre |
16h14 |
JULLY Florine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
JULLY Solène (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:24.34 |
Dimanche 11 Novembre |
15h57 |
NOJIC Anna (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.84 |
Dimanche 11 Novembre |
15h36 |
PEPEK Eleanor (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.90 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
PEPEK Louanne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.53 |
Samedi 10 Novembre |
17h12 |
RIOTTE Louane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |