Equipe 1 |
DAM Lucas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
09:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:54.24 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
DEMANGEON Léo (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:30.46 |
Samedi 10 Novembre |
16h33 |
KHAMASSI Elias (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h04 |
MANCINI Nicolas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.42 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
MESSIRDI Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:52.56 |
Samedi 10 Novembre |
15h40 |
NASTASI Joseph (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
09:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.51 |
Samedi 10 Novembre |
17h27 |
PELLEGRIN Thomas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:20.51 |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
RIDOLFI Joël (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
09:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.24 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
STECIUK Grégory (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.80 |
Dimanche 11 Novembre |
17h17 |
VICINI Quentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
09:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.54 |
Samedi 10 Novembre |
17h06 |
BUIRETTE Juliette (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.84 |
Samedi 10 Novembre |
17h12 |
CARLINO Alexia (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.73 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
CHIADMI Leila (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:30.37 |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
CHIBANE Sofia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
11:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h41 |
DECK Norah (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
11:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
08:45.03 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
GHELLAB Meryem (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:18.63 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
HENRIOT Laura (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.60 |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
LARBI Anyssa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.36 |
Samedi 10 Novembre |
16h14 |
PICONE Marine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
11:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.99 |
Samedi 10 Novembre |
15h51 |
SCHNELL Laurine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
WIATRAK Noémie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
11:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:39.37 |
Dimanche 11 Novembre |
15h57 |
Equipe 2 |
ABDELGOUI Jalis (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:11.03 |
Samedi 10 Novembre |
17h14 |
BOUKADA Abel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
BRIWA Noé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:47.41 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
CERIACHI Anthony (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:21.21 |
Samedi 10 Novembre |
15h40 |
DEVULDER Théo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h14 |
DI DIO Dorian (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h57 |
EL OUACHINI Sami (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h50 |
JOUAN Morgan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h03 |
KADRI Samir (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h25 |
PENELON Roman (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.37 |
Dimanche 11 Novembre |
17h14 |
WEBER Vincent (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h04 |
ALYSAIDESSA Hanna (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h41 |
BENALOUACHE Maissane (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
12:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:55.78 |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
CHIBANE Amel (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:48.03 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
CHIBANE Mona (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
FATIHI Janna (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.93 |
Samedi 10 Novembre |
15h48 |
FATIHI Majda (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.69 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
KIEFFER Anais (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:32.82 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
LAPOIRIE Lisa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
LEFEVRE Lea (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
12:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:16.90 |
Dimanche 11 Novembre |
15h51 |
MATTEL Louisa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
12:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h09 |
URBES Eva (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
12:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
Equipe 3 |
AZZOUZ Fares (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
11:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:16.98 |
Samedi 10 Novembre |
16h33 |
CAFARELLI Simon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h03 |
CARNEIRO Leo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h04 |
CHENNOUF Moaad (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:47.71 |
Dimanche 11 Novembre |
17h14 |
DEVULDER Nolan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
FADEL Safouan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
11:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:08.51 |
Dimanche 11 Novembre |
16h53 |
LEFEVRE Hugo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
PERSELLO Baptiste (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
11:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h57 |
ULRICH Alexandre (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.81 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
VINCKEL Thibault (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
11:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.38 |
Samedi 10 Novembre |
17h27 |
Equipe 4 |
BARBACCI Paolo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
12:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h14 |
BLAUD Eytan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:08.74 |
Samedi 10 Novembre |
16h52 |
BOMBARDIER Jules (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h41 |
CARLINO Fabio (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
12:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:04.88 |
Dimanche 11 Novembre |
17h09 |
GILLOT Pascal (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:42.38 |
Dimanche 11 Novembre |
16h31 |
KACIOUI Wassim (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:06.62 |
Dimanche 11 Novembre |
16h02 |
LEFEVRE Thomas (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
12:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h17 |
LOESEL Zachary (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h50 |
REIN Ryan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
12:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h31 |
RISSE David (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:13.43 |
Samedi 10 Novembre |
15h54 |