DENIOT Titouan (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:01.07 |
Samedi 08 Décembre |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:22.09 |
Samedi 08 Décembre |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Dimanche 09 Décembre |
10h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
18h20 |
GUILLOREL Gabin (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.49 |
Samedi 08 Décembre |
12h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
12h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.83 |
Samedi 08 Décembre |
16h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:58.70 |
Dimanche 09 Décembre |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.68 |
Dimanche 09 Décembre |
16h28 |
LERAY Gurvan (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.75 |
Samedi 08 Décembre |
09h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:43.20 |
Samedi 08 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.68 |
Dimanche 09 Décembre |
10h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.60 |
Dimanche 09 Décembre |
17h14 |
POUPLIN Valentin (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:05.36 |
Samedi 08 Décembre |
09h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.43 |
Samedi 08 Décembre |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.16 |
Dimanche 09 Décembre |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.02 |
Dimanche 09 Décembre |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:21.02 |
Dimanche 09 Décembre |
17h38 |
QUERE Eliott (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:12.74 |
Samedi 08 Décembre |
12h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:38.59 |
Dimanche 09 Décembre |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.36 |
Dimanche 09 Décembre |
16h37 |
ROSAMOND Nathan (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:37.07 |
Samedi 08 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.69 |
Samedi 08 Décembre |
16h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.85 |
Dimanche 09 Décembre |
15h46 |
SOREL Eric (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:10.69 |
Samedi 08 Décembre |
12h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.71 |
Samedi 08 Décembre |
12h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:57.05 |
Samedi 08 Décembre |
16h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.98 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
18h20 |
VAGLIO Titouan (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.45 |
Samedi 08 Décembre |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.18 |
Samedi 08 Décembre |
16h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:49.01 |
Dimanche 09 Décembre |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.84 |
Dimanche 09 Décembre |
16h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:28.10 |
Dimanche 09 Décembre |
17h31 |
CHAPIN Carla (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:17.42 |
Samedi 08 Décembre |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.77 |
Samedi 08 Décembre |
12h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.99 |
Samedi 08 Décembre |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.36 |
Samedi 08 Décembre |
16h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.72 |
Dimanche 09 Décembre |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:25.92 |
Dimanche 09 Décembre |
15h16 |
DEBROISE Leena (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:12.70 |
Samedi 08 Décembre |
09h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.23 |
Samedi 08 Décembre |
11h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.42 |
Samedi 08 Décembre |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.18 |
Dimanche 09 Décembre |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.25 |
Dimanche 09 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.55 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:36.12 |
Dimanche 09 Décembre |
17h04 |
GILBERT Emma (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.66 |
Samedi 08 Décembre |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.98 |
Samedi 08 Décembre |
12h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:04.40 |
Samedi 08 Décembre |
16h19 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.05 |
Dimanche 09 Décembre |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.40 |
Dimanche 09 Décembre |
15h13 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:41.46 |
Dimanche 09 Décembre |
16h58 |
GILBERT Lucie (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:17.26 |
Dimanche 09 Décembre |
15h28 |
JEHANNO-FALMUR Eve (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.41 |
Samedi 08 Décembre |
09h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:04.39 |
Samedi 08 Décembre |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.93 |
Samedi 08 Décembre |
15h38 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
18h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:34.03 |
Dimanche 09 Décembre |
08h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:55.57 |
Dimanche 09 Décembre |
11h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:45.92 |
Dimanche 09 Décembre |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.13 |
Dimanche 09 Décembre |
16h25 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:38.55 |
Dimanche 09 Décembre |
17h01 |
KERLIDOU Lena (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.94 |
Samedi 08 Décembre |
11h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:08.58 |
Dimanche 09 Décembre |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:23.46 |
Dimanche 09 Décembre |
17h55 |
LE MOIGNE Elisa (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:22.95 |
Samedi 08 Décembre |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.71 |
Samedi 08 Décembre |
12h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:57.19 |
Dimanche 09 Décembre |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.70 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
MACE Charline (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:01.72 |
Samedi 08 Décembre |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:09.68 |
Dimanche 09 Décembre |
15h37 |
MHUN Lena (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:10.48 |
Samedi 08 Décembre |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:28.83 |
Samedi 08 Décembre |
12h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.54 |
Samedi 08 Décembre |
15h40 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:32.29 |
Dimanche 09 Décembre |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.68 |
Dimanche 09 Décembre |
10h25 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Dimanche 09 Décembre |
16h58 |
MICHEL Juliette (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:02.31 |
Samedi 08 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.22 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:23.28 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
POUPLIN Noemie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:27.90 |
Samedi 08 Décembre |
12h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:02.56 |
Samedi 08 Décembre |
16h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:19.76 |
Dimanche 09 Décembre |
15h25 |
PRUDHOMME Anna (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:07.78 |
Samedi 08 Décembre |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.34 |
Samedi 08 Décembre |
16h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.64 |
Dimanche 09 Décembre |
10h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
10:18.05 |
Dimanche 09 Décembre |
12h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:21.34 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.95 |
Dimanche 09 Décembre |
16h20 |
THEBAULT-LUNEL Zoé (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.13 |
Samedi 08 Décembre |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.34 |
Dimanche 09 Décembre |
16h43 |