Liste de départ par structure
PLOEMEUR NATATION
Code de la structure : 1308 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:36
ALLART Julien (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.64 |
Samedi 08 Décembre |
12h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
18h20 |
FAVENNEC Ugo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.69 |
Samedi 08 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.40 |
Samedi 08 Décembre |
12h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.20 |
Samedi 08 Décembre |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:22.59 |
Samedi 08 Décembre |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.60 |
Dimanche 09 Décembre |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.39 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:03.54 |
Dimanche 09 Décembre |
18h35 |
JACQUELIN Arnaud (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.97 |
Samedi 08 Décembre |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.52 |
Dimanche 09 Décembre |
16h29 |
LE GALL Mattéo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.29 |
Samedi 08 Décembre |
09h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:54.99 |
Samedi 08 Décembre |
10h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.81 |
Samedi 08 Décembre |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.38 |
Samedi 08 Décembre |
17h39 |
LE RUYET Nathan (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:56.47 |
Samedi 08 Décembre |
10h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.96 |
Samedi 08 Décembre |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.64 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
12h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.01 |
Dimanche 09 Décembre |
15h46 |
TANGUY Victor (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.87 |
Samedi 08 Décembre |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
12h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.74 |
Samedi 08 Décembre |
12h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h44 |
NICOT ROBINO Avel (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.90 |
Dimanche 09 Décembre |
17h48 |
THOMAS Doriane (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:07.07 |
Samedi 08 Décembre |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:27.32 |
Samedi 08 Décembre |
12h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:58.60 |
Samedi 08 Décembre |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:28.75 |
Samedi 08 Décembre |
17h29 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:32.04 |
Dimanche 09 Décembre |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.04 |
Dimanche 09 Décembre |
10h24 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:30.22 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:07.19 |
Dimanche 09 Décembre |
18h16 |