Liste de départ par structure
CN PAMIERS
Code de la structure : 1475 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : ARIÈGE (1686)
Nombre d'engagements individuels:30
BOUSSEAU Enzo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:38.27 |
Samedi 24 Novembre |
15h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:45.12 |
Samedi 24 Novembre |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:52.63 |
Samedi 24 Novembre |
17h27 |
IDDIR-MONTUY Sofiane (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
17h20 |
LEBRAN Clément (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
17h18 |
LENOIR Albin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:33.40 |
Samedi 24 Novembre |
16h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:40.12 |
Samedi 24 Novembre |
16h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:46.57 |
Samedi 24 Novembre |
17h32 |
ARTIGUES Jeanne (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h57 |
AUDABRAM Maelys (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:43.31 |
Samedi 24 Novembre |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:38.55 |
Samedi 24 Novembre |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:44.06 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
BOUSQUET Cerise (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.95 |
Samedi 24 Novembre |
14h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:33.10 |
Samedi 24 Novembre |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:40.60 |
Samedi 24 Novembre |
16h27 |
BOUSQUET Violette (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:32.65 |
Samedi 24 Novembre |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:37.32 |
Samedi 24 Novembre |
16h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:39.73 |
Samedi 24 Novembre |
17h14 |
DEMAY Justine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:41.92 |
Samedi 24 Novembre |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:38.07 |
Samedi 24 Novembre |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:44.42 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
DESTEPHE Lucie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h55 |