Equipe 1 |
AMORY Alexis (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.14 |
Samedi 10 Novembre |
17h05 |
BELLAY Mathieu (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.77 |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
DESCHAMPS Paul (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.87 |
Dimanche 11 Novembre |
14h57 |
DULONDEL Louis (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.36 |
Dimanche 11 Novembre |
15h38 |
FONTAINE Logan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h41 |
HOUOT Jeremy (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.21 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
ISLAM Ariful Md (1999) BAN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h07 |
LAFFITE Evan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.03 |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
SAILLARD Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.41 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.20 |
Dimanche 11 Novembre |
15h46 |
BOUCHEZ Zoé (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.39 |
Samedi 10 Novembre |
16h10 |
DOLEY Paoline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.51 |
Dimanche 11 Novembre |
14h59 |
FOLLIOT Milene (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.93 |
Samedi 10 Novembre |
16h48 |
HAVARD Fantine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.56 |
Dimanche 11 Novembre |
14h48 |
HOULLIER Elise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:25.17 |
Dimanche 11 Novembre |
15h18 |
JUMAH Bayan (1994) SYR |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.23 |
Samedi 10 Novembre |
16h32 |
LE MAT Noelynn (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.38 |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
PORTRAIT Océane (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.97 |
Samedi 10 Novembre |
16h59 |
SELLIN Margot (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.13 |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
TUFEL Célia (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.48 |
Samedi 10 Novembre |
16h20 |
Equipe 2 |
BORSU Théo (2003) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.42 |
Samedi 10 Novembre |
17h05 |
BRANTU Benjamin (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.28 |
Dimanche 11 Novembre |
15h48 |
CABIOCH Clément (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:43.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:57.54 |
Samedi 10 Novembre |
16h41 |
DABAUVALLE Quentin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h09 |
GOUTIER Jolann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.77 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
LASTEL Thomas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.26 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
MESANGE GORGEON Jolan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:43.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:06.19 |
Dimanche 11 Novembre |
14h55 |
PASEK Engueran (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:43.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:30.48 |
Samedi 10 Novembre |
16h12 |
VOTTIER Antoine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:43.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:22.37 |
Samedi 10 Novembre |
16h50 |
ZEGHICHI Elias (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h36 |