AMORY Alexis (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:36.19 |
Samedi 08 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.92 |
Samedi 08 Décembre |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:56.19 |
Samedi 08 Décembre |
16h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:11.68 |
Dimanche 09 Décembre |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:03.02 |
Dimanche 09 Décembre |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:54.28 |
Dimanche 09 Décembre |
17h03 |
BELLAY Mathieu (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.95 |
Samedi 08 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.66 |
Samedi 08 Décembre |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.68 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
BORSU Théo (2003) BEL |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.25 |
Samedi 08 Décembre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.76 |
Samedi 08 Décembre |
11h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:01.66 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.87 |
Dimanche 09 Décembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:21.38 |
Dimanche 09 Décembre |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.83 |
Dimanche 09 Décembre |
16h55 |
BOUATROUS Maxence (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.09 |
Samedi 08 Décembre |
11h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h33 |
CABIOCH Clément (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.18 |
Samedi 08 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:24.55 |
Samedi 08 Décembre |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:51.36 |
Samedi 08 Décembre |
16h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.85 |
Samedi 08 Décembre |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.31 |
Dimanche 09 Décembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:57.54 |
Dimanche 09 Décembre |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:51.97 |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
DESCHAMPS Paul (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:06.24 |
Samedi 08 Décembre |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.34 |
Samedi 08 Décembre |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:58.17 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.48 |
Dimanche 09 Décembre |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:53.94 |
Dimanche 09 Décembre |
17h03 |
DULONDEL Louis (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:08.08 |
Samedi 08 Décembre |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:25.11 |
Samedi 08 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:24.13 |
Samedi 08 Décembre |
11h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:48.23 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:55.91 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.69 |
Samedi 08 Décembre |
16h56 |
GOUPIL Enzo (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.81 |
Samedi 08 Décembre |
11h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.19 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.84 |
Dimanche 09 Décembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h48 |
GOUTIER Jolann (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.21 |
Samedi 08 Décembre |
11h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:39.50 |
Dimanche 09 Décembre |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.57 |
Dimanche 09 Décembre |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h48 |
HOUOT Jeremy (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.01 |
Dimanche 09 Décembre |
09h26 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
17:18.57 |
Dimanche 09 Décembre |
10h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:13.89 |
Dimanche 09 Décembre |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:58.81 |
Dimanche 09 Décembre |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:53.54 |
Dimanche 09 Décembre |
17h03 |
ISLAM Ariful Md (1999) BAN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.90 |
Samedi 08 Décembre |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Décembre |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Dimanche 09 Décembre |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h02 |
LAFFITE Evan (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
08:45.22 |
Samedi 08 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:24.55 |
Samedi 08 Décembre |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:55.42 |
Samedi 08 Décembre |
16h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.24 |
Samedi 08 Décembre |
16h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:22.61 |
Dimanche 09 Décembre |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:06.42 |
Dimanche 09 Décembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:52.98 |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
LASTEL Thomas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.44 |
Samedi 08 Décembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:08.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.26 |
Dimanche 09 Décembre |
16h57 |
MESANGE GORGEON Jolan (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
08:49.96 |
Samedi 08 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.53 |
Samedi 08 Décembre |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:00.54 |
Samedi 08 Décembre |
16h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
16:36.62 |
Dimanche 09 Décembre |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:13.52 |
Dimanche 09 Décembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:55.47 |
Dimanche 09 Décembre |
17h00 |
SAILLARD Hugo (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:55.36 |
Samedi 08 Décembre |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Samedi 08 Décembre |
11h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:43.90 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:58.74 |
Samedi 08 Décembre |
16h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
15:25.22 |
Dimanche 09 Décembre |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.58 |
Dimanche 09 Décembre |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:56.91 |
Dimanche 09 Décembre |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h48 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.35 |
Samedi 08 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:51.36 |
Samedi 08 Décembre |
16h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.95 |
Samedi 08 Décembre |
16h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:50.31 |
Dimanche 09 Décembre |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:52.72 |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
BOUCHEZ Zoé (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.79 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.36 |
Samedi 08 Décembre |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.04 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.13 |
Dimanche 09 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:00.83 |
Dimanche 09 Décembre |
16h46 |
CHAMPEME Lea (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.22 |
Samedi 08 Décembre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.55 |
Dimanche 09 Décembre |
16h39 |
FOLLIOT Milene (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:33.70 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.08 |
Samedi 08 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.38 |
Samedi 08 Décembre |
11h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:42.12 |
Samedi 08 Décembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.93 |
Dimanche 09 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.21 |
Dimanche 09 Décembre |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.21 |
Dimanche 09 Décembre |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.40 |
Dimanche 09 Décembre |
16h39 |
HAVARD Fantine (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:39.56 |
Samedi 08 Décembre |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.92 |
Samedi 08 Décembre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.36 |
Samedi 08 Décembre |
15h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.64 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.37 |
Dimanche 09 Décembre |
16h39 |
HOULLIER Elise (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:00.38 |
Samedi 08 Décembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.56 |
Samedi 08 Décembre |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:09.37 |
Samedi 08 Décembre |
15h52 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:12.69 |
Dimanche 09 Décembre |
09h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:25.17 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.95 |
Dimanche 09 Décembre |
16h43 |
LE MAT Noelynn (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.00 |
Samedi 08 Décembre |
09h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.79 |
Samedi 08 Décembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.67 |
Dimanche 09 Décembre |
09h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:49.54 |
Dimanche 09 Décembre |
15h26 |
MASSE Neige (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:02.61 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
OTERO Ellie-Garance (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:58.65 |
Samedi 08 Décembre |
15h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.78 |
Dimanche 09 Décembre |
11h07 |