Liste de départ par structure
MARSOUINS HÉROUVILLE
Code de la structure : 669 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:61
BANDZWOLEK Lilian (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.37 |
Samedi 08 Décembre |
11h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.41 |
Dimanche 09 Décembre |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.73 |
Dimanche 09 Décembre |
16h55 |
BELLAUNAY Enzo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.79 |
Samedi 08 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.26 |
Samedi 08 Décembre |
11h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.74 |
Dimanche 09 Décembre |
09h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:30.79 |
Dimanche 09 Décembre |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.88 |
Dimanche 09 Décembre |
16h08 |
LEROY Mathis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.88 |
Samedi 08 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.07 |
Samedi 08 Décembre |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:06.61 |
Samedi 08 Décembre |
16h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:29.96 |
Dimanche 09 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.41 |
Dimanche 09 Décembre |
16h57 |
PATERSON Euan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.66 |
Samedi 08 Décembre |
11h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.87 |
Dimanche 09 Décembre |
16h53 |
TERNISIEN Kyrian (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.52 |
Dimanche 09 Décembre |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.23 |
Dimanche 09 Décembre |
16h52 |
BELLAUNAY Lilou (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.36 |
Samedi 08 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.19 |
Dimanche 09 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.16 |
Dimanche 09 Décembre |
16h00 |
BLANCHETIERE Adèle (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.25 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.92 |
Samedi 08 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.91 |
Samedi 08 Décembre |
11h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.95 |
Dimanche 09 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:26.66 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.28 |
Dimanche 09 Décembre |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.30 |
Dimanche 09 Décembre |
16h46 |
BRISARD Oceane (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.53 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.95 |
Samedi 08 Décembre |
11h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.77 |
Dimanche 09 Décembre |
16h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.53 |
Dimanche 09 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:01.99 |
Dimanche 09 Décembre |
16h44 |
CALBRIS Eloise (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.97 |
Samedi 08 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.86 |
Samedi 08 Décembre |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.60 |
Samedi 08 Décembre |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:34.97 |
Dimanche 09 Décembre |
11h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:43.52 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:01.25 |
Dimanche 09 Décembre |
16h44 |
CHIRON Flavy (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.94 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:53.87 |
Samedi 08 Décembre |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:21.18 |
Samedi 08 Décembre |
15h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:49.13 |
Dimanche 09 Décembre |
15h26 |
CROCHEZ Alyssia (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.18 |
Samedi 08 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.56 |
Samedi 08 Décembre |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.95 |
Samedi 08 Décembre |
16h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.74 |
Dimanche 09 Décembre |
16h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.25 |
Dimanche 09 Décembre |
16h28 |
PILLE Clemence (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:16.01 |
Samedi 08 Décembre |
15h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.37 |
Dimanche 09 Décembre |
09h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:34.42 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:46.83 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.75 |
Dimanche 09 Décembre |
16h43 |