Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:65
BOURRU Florentin (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.56 |
Samedi 08 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.16 |
Samedi 08 Décembre |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:04.20 |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.46 |
Dimanche 09 Décembre |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:56.45 |
Dimanche 09 Décembre |
16h58 |
DOURLEN Maxime (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.92 |
Samedi 08 Décembre |
09h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
08:55.51 |
Samedi 08 Décembre |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:05.63 |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.79 |
Samedi 08 Décembre |
16h39 |
GEORGET Noah (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.70 |
Samedi 08 Décembre |
16h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.95 |
Dimanche 09 Décembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:32.95 |
Dimanche 09 Décembre |
11h28 |
JACQUET Hugo (1995) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:12.33 |
Samedi 08 Décembre |
16h56 |
LECHEVALLIER Lucas (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:03.54 |
Samedi 08 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:24.18 |
Samedi 08 Décembre |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:53.70 |
Samedi 08 Décembre |
16h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.78 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.52 |
Dimanche 09 Décembre |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:52.02 |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
LEGRAND Simon (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.36 |
Samedi 08 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.07 |
Samedi 08 Décembre |
11h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.29 |
Dimanche 09 Décembre |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:53.29 |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
MARIE Valerian (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.66 |
Samedi 08 Décembre |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.69 |
Samedi 08 Décembre |
16h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.52 |
Dimanche 09 Décembre |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.68 |
Dimanche 09 Décembre |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:55.36 |
Dimanche 09 Décembre |
17h02 |
BENAKCHA Médina (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.43 |
Samedi 08 Décembre |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:06.07 |
Dimanche 09 Décembre |
16h39 |
CORNUAULT Eloane (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.23 |
Samedi 08 Décembre |
09h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.73 |
Samedi 08 Décembre |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.38 |
Samedi 08 Décembre |
15h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.35 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
20:14.04 |
Dimanche 09 Décembre |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.75 |
Dimanche 09 Décembre |
11h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:51.78 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:02.64 |
Dimanche 09 Décembre |
16h44 |
DEHORNOIS Lena (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:46.37 |
Samedi 08 Décembre |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.14 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.87 |
Dimanche 09 Décembre |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.21 |
Dimanche 09 Décembre |
16h37 |
GODON Marissa (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.49 |
Samedi 08 Décembre |
09h18 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h27 |
LANGEVIN Yéléna (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.59 |
Samedi 08 Décembre |
10h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.78 |
Dimanche 09 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.83 |
Dimanche 09 Décembre |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h33 |
POIROT Kamie (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.17 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.11 |
Samedi 08 Décembre |
11h22 |
RAGEL Maelys (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.67 |
Samedi 08 Décembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
REMY Cassiopee (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.14 |
Samedi 08 Décembre |
09h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.84 |
Samedi 08 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.35 |
Samedi 08 Décembre |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:15.89 |
Samedi 08 Décembre |
15h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.67 |
Samedi 08 Décembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.63 |
Dimanche 09 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:35.26 |
Dimanche 09 Décembre |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:02.29 |
Dimanche 09 Décembre |
16h44 |