BAUDLOT Morgan (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.06 |
Samedi 08 Décembre |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h55 |
BELLEGUIC Felix (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:51.24 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.96 |
Dimanche 09 Décembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:01.72 |
Dimanche 09 Décembre |
16h50 |
CANAVY Valentin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.14 |
Samedi 08 Décembre |
11h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.16 |
Samedi 08 Décembre |
16h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h20 |
CHEVE Baptiste (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.27 |
Samedi 08 Décembre |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:27.96 |
Samedi 08 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.35 |
Samedi 08 Décembre |
11h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.84 |
Samedi 08 Décembre |
16h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:12.47 |
Samedi 08 Décembre |
16h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.52 |
Dimanche 09 Décembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:19.29 |
Dimanche 09 Décembre |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:22.78 |
Dimanche 09 Décembre |
15h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.38 |
Dimanche 09 Décembre |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:57.45 |
Dimanche 09 Décembre |
16h57 |
CHEVE Gabriel (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:28.04 |
Samedi 08 Décembre |
11h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.44 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
DAGUIER Ethan (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:15.08 |
Samedi 08 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:06.12 |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.72 |
Samedi 08 Décembre |
16h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:36.33 |
Dimanche 09 Décembre |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.50 |
Dimanche 09 Décembre |
11h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:30.53 |
Dimanche 09 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h50 |
DAGUIER Theo (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
08:43.92 |
Samedi 08 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.78 |
Samedi 08 Décembre |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:57.01 |
Samedi 08 Décembre |
16h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
16:34.82 |
Dimanche 09 Décembre |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:11.22 |
Dimanche 09 Décembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:55.41 |
Dimanche 09 Décembre |
17h00 |
JEANNE Yanis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.31 |
Samedi 08 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.10 |
Samedi 08 Décembre |
11h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:18.62 |
Samedi 08 Décembre |
15h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.64 |
Samedi 08 Décembre |
16h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.75 |
Dimanche 09 Décembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.78 |
Dimanche 09 Décembre |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:46.37 |
Dimanche 09 Décembre |
15h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.50 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.24 |
Dimanche 09 Décembre |
16h50 |
LE GARREC Victor (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:20.78 |
Samedi 08 Décembre |
09h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:33.02 |
Samedi 08 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.48 |
Samedi 08 Décembre |
15h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.30 |
Samedi 08 Décembre |
16h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.51 |
Dimanche 09 Décembre |
11h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:59.09 |
Dimanche 09 Décembre |
16h53 |
LEPELLETIER Lucas (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:59.03 |
Dimanche 09 Décembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:19.14 |
Dimanche 09 Décembre |
11h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:54.75 |
Dimanche 09 Décembre |
17h02 |
MESLIER Sofiane (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.57 |
Samedi 08 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.25 |
Samedi 08 Décembre |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:09.81 |
Samedi 08 Décembre |
15h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:33.76 |
Dimanche 09 Décembre |
11h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.83 |
Dimanche 09 Décembre |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.46 |
Dimanche 09 Décembre |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h48 |
MOTIN Rafael (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.49 |
Samedi 08 Décembre |
11h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:20.94 |
Samedi 08 Décembre |
15h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.13 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h37 |
PERROTTE Vadim (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.78 |
Dimanche 09 Décembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h28 |
CHUQUET Jeanne (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.44 |
Samedi 08 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.37 |
Samedi 08 Décembre |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.83 |
Samedi 08 Décembre |
15h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h43 |
DELACROIX Ines (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.50 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:02.28 |
Samedi 08 Décembre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.95 |
Samedi 08 Décembre |
11h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:21.97 |
Samedi 08 Décembre |
15h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.94 |
Samedi 08 Décembre |
16h32 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:33.42 |
Dimanche 09 Décembre |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:32.67 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:47.73 |
Dimanche 09 Décembre |
15h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.26 |
Dimanche 09 Décembre |
16h28 |
GAUTIER Marie (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:49.70 |
Samedi 08 Décembre |
10h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:18.09 |
Samedi 08 Décembre |
15h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.04 |
Samedi 08 Décembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.30 |
Dimanche 09 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:34.66 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:39.11 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
GODEFROY Elisa (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.91 |
Samedi 08 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.98 |
Samedi 08 Décembre |
11h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.35 |
Dimanche 09 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:00.99 |
Dimanche 09 Décembre |
16h46 |
LAKKIS Sara (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.03 |
Samedi 08 Décembre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:21.61 |
Samedi 08 Décembre |
15h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.83 |
Samedi 08 Décembre |
16h46 |
LAVALLEY Pauline (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:48.42 |
Samedi 08 Décembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.74 |
Samedi 08 Décembre |
10h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:52.00 |
Samedi 08 Décembre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:26.43 |
Samedi 08 Décembre |
15h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:03.69 |
Dimanche 09 Décembre |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.60 |
Dimanche 09 Décembre |
11h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.69 |
Dimanche 09 Décembre |
16h35 |
SOLIER Anaëlle (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:48.63 |
Samedi 08 Décembre |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.54 |
Samedi 08 Décembre |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:24.08 |
Samedi 08 Décembre |
15h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.70 |
Samedi 08 Décembre |
16h27 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:48.69 |
Dimanche 09 Décembre |
11h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:03.10 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.41 |
Dimanche 09 Décembre |
16h37 |