Liste de départ par structure
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
Code de la structure : 2468 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:52
Nombre de relais engagés:1
DUMONDEL Geoffrey (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Dimanche 05 Mai |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.94 |
Samedi 04 Mai |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.52 |
Samedi 04 Mai |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.09 |
Samedi 04 Mai |
16h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.34 |
Samedi 04 Mai |
17h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:09.57 |
Dimanche 05 Mai |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:39.09 |
Dimanche 05 Mai |
15h26 |
GIRARD Enzo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.28 |
Samedi 04 Mai |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.30 |
Samedi 04 Mai |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.47 |
Samedi 04 Mai |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.41 |
Samedi 04 Mai |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.68 |
Samedi 04 Mai |
17h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.91 |
Dimanche 05 Mai |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.99 |
Dimanche 05 Mai |
10h43 |
JONIAUX Mattéo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.47 |
Samedi 04 Mai |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.61 |
Samedi 04 Mai |
16h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.25 |
Samedi 04 Mai |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.22 |
Samedi 04 Mai |
17h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.09 |
Dimanche 05 Mai |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.90 |
Dimanche 05 Mai |
11h17 |
LE ROCHAIS Paul (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Dimanche 05 Mai |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.68 |
Samedi 04 Mai |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.86 |
Samedi 04 Mai |
16h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.59 |
Samedi 04 Mai |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.17 |
Samedi 04 Mai |
17h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:34.47 |
Dimanche 05 Mai |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.67 |
Dimanche 05 Mai |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:47.77 |
Dimanche 05 Mai |
15h26 |
LEPREVOST Arthur (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.27 |
Samedi 04 Mai |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.79 |
Samedi 04 Mai |
16h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.71 |
Samedi 04 Mai |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.08 |
Samedi 04 Mai |
17h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.77 |
Dimanche 05 Mai |
11h07 |
ROYER Max (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.89 |
Samedi 04 Mai |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.90 |
Samedi 04 Mai |
16h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.06 |
Samedi 04 Mai |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.87 |
Samedi 04 Mai |
17h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.07 |
Dimanche 05 Mai |
11h10 |
YBERT Lucas (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.47 |
Samedi 04 Mai |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.56 |
Samedi 04 Mai |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.22 |
Samedi 04 Mai |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.45 |
Samedi 04 Mai |
17h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.77 |
Dimanche 05 Mai |
10h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:00.80 |
Dimanche 05 Mai |
15h20 |
DELAETER Romane (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Dimanche 05 Mai |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.02 |
Samedi 04 Mai |
15h19 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.01 |
Samedi 04 Mai |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.98 |
Samedi 04 Mai |
17h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:42.78 |
Dimanche 05 Mai |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.56 |
Dimanche 05 Mai |
10h06 |
VILLAIN NAUD Mathilde (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Dimanche 05 Mai |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.56 |
Samedi 04 Mai |
15h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:25.29 |
Samedi 04 Mai |
16h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.88 |
Samedi 04 Mai |
17h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:04.91 |
Dimanche 05 Mai |
09h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.92 |
Dimanche 05 Mai |
10h51 |