Liste de départ par structure
AC CHERBOURG EN COTENTIN
Code de la structure : 1409 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
DANICAN Marius (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:37.49 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:01.91 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:55.54 |
Dimanche 26 Mai |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.03 |
Dimanche 26 Mai |
10h03 |
LEBRETON Clement (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:37.49 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:01.91 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:13.12 |
Dimanche 26 Mai |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.01 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
RENOUF Alexandre (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:37.49 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:01.91 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:48.13 |
Dimanche 26 Mai |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:58.95 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
ROUX Alexis (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:37.49 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:01.91 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:44.57 |
Dimanche 26 Mai |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.58 |
Dimanche 26 Mai |
09h56 |
AUBERT Emma (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:34.98 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:58.64 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:40.80 |
Dimanche 26 Mai |
09h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.31 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
GALLIEN Chloé (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:34.98 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:58.64 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.18 |
Dimanche 26 Mai |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.46 |
Dimanche 26 Mai |
10h16 |
LAROSE Mila (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:34.98 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:58.64 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.47 |
Dimanche 26 Mai |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:55.16 |
Dimanche 26 Mai |
09h51 |
LECARPENTIER Lalie (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:34.98 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:58.64 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:39.51 |
Dimanche 26 Mai |
09h16 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.60 |
Dimanche 26 Mai |
10h01 |