Equipe 1 |
ATTERBOM Oskar (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:48.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:23.93 |
Dimanche 26 Mai |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.89 |
Dimanche 26 Mai |
10h14 |
BETTEMBOURG Etienne (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:48.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:29.11 |
Dimanche 26 Mai |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.43 |
Dimanche 26 Mai |
10h06 |
LE GRATIET Yannis (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:48.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:23.36 |
Dimanche 26 Mai |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.31 |
Dimanche 26 Mai |
09h58 |
MONIN Louka (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:48.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:33.39 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.52 |
Dimanche 26 Mai |
10h22 |
DELAMARE Romane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:30.11 |
Dimanche 26 Mai |
09h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.46 |
Dimanche 26 Mai |
09h53 |
LIMAM Yasmine (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:33.64 |
Dimanche 26 Mai |
09h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.72 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
TREMEUR Charlotte (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:46.75 |
Dimanche 26 Mai |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.01 |
Dimanche 26 Mai |
10h01 |
VENTURA Vanessa (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:36.43 |
Dimanche 26 Mai |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.82 |
Dimanche 26 Mai |
10h17 |
Equipe 2 |
DOLEY Basile (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:53.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:34.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:30.26 |
Dimanche 26 Mai |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.14 |
Dimanche 26 Mai |
09h58 |
LAPIERRE Lazare (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:53.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:34.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:41.29 |
Dimanche 26 Mai |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Dimanche 26 Mai |
10h22 |
LE GRATIET Yohann (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:53.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:34.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:35.54 |
Dimanche 26 Mai |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.26 |
Dimanche 26 Mai |
10h13 |
RAMEIL Mathys (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:53.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:34.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:30.04 |
Dimanche 26 Mai |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.98 |
Dimanche 26 Mai |
10h06 |
DELANEF Victoire (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:52.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:46.02 |
Dimanche 26 Mai |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.55 |
Dimanche 26 Mai |
10h17 |
LE GRATIET Ellyne (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:52.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:47.21 |
Dimanche 26 Mai |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.91 |
Dimanche 26 Mai |
09h53 |
MONIN Prune (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:52.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:51.50 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:53.93 |
Dimanche 26 Mai |
09h59 |
NGOM PRISO Jalane (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:52.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.08 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:59.68 |
Dimanche 26 Mai |
10h07 |