Equipe 1 |
BARDASARIAN Hayk (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:08.19 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:46.33 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:43.09 |
Dimanche 26 Mai |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.91 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
DESMEZIERES-BARDIAU Paul (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:08.19 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:46.33 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:11.39 |
Dimanche 26 Mai |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:55.05 |
Dimanche 26 Mai |
09h55 |
ECHARD Nathan (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:08.19 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:46.33 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:35.53 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.88 |
Dimanche 26 Mai |
10h22 |
FERNANDEZ Gaël (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:08.19 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:46.33 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:55.09 |
Dimanche 26 Mai |
09h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:53.02 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
BUQUET Camille (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:24.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:01.25 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:53.83 |
Dimanche 26 Mai |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.99 |
Dimanche 26 Mai |
10h16 |
DUBOC Léonie (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:24.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:01.25 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:50.01 |
Dimanche 26 Mai |
09h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.38 |
Dimanche 26 Mai |
09h51 |
MANCEE HORTH Jénaly (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:24.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:01.25 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.54 |
Dimanche 26 Mai |
09h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.28 |
Dimanche 26 Mai |
10h07 |
POUPEL Jody (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:24.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:01.25 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:43.87 |
Dimanche 26 Mai |
09h16 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.27 |
Dimanche 26 Mai |
10h01 |
Equipe 2 |
CHAPELLE Tyméo (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.10 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:15.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:17.13 |
Dimanche 26 Mai |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:53.15 |
Dimanche 26 Mai |
10h03 |
MARTEL Raphaël (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.10 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:15.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.23 |
Dimanche 26 Mai |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:54.31 |
Dimanche 26 Mai |
09h55 |
MICHEL Hugo (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.10 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:15.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:03.38 |
Dimanche 26 Mai |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.39 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
SEBIRE Louis (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.10 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:15.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:19.81 |
Dimanche 26 Mai |
09h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:53.05 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
BREARD Romane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:26.28 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:41.21 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.48 |
Dimanche 26 Mai |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.36 |
Dimanche 26 Mai |
09h51 |
LANGLOIS Réjane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:26.28 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:41.21 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:59.79 |
Dimanche 26 Mai |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.91 |
Dimanche 26 Mai |
09h59 |
PIERRARD Olivia (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:26.28 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:41.21 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:23.19 |
Dimanche 26 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:58.76 |
Dimanche 26 Mai |
10h16 |
VASSEUR Calypso (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:26.28 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:41.21 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:07.99 |
Dimanche 26 Mai |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.04 |
Dimanche 26 Mai |
10h07 |