Liste de départ par structure
MARSOUINS HÉROUVILLE
Code de la structure : 669 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
MESAISE Clément (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.49 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:33.61 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:45.73 |
Dimanche 26 Mai |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.31 |
Dimanche 26 Mai |
10h21 |
MIGNORAT-ODION Corentin (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.49 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:33.61 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:22.99 |
Dimanche 26 Mai |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.79 |
Dimanche 26 Mai |
09h58 |
VALMONT-MALANDA Maelan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.49 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:33.61 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:35.57 |
Dimanche 26 Mai |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.29 |
Dimanche 26 Mai |
10h14 |
VIAUD Lucas (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.49 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:33.61 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:40.51 |
Dimanche 26 Mai |
09h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.10 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
BARBEY Lunah (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:54.56 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:33.95 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:28.49 |
Dimanche 26 Mai |
09h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.73 |
Dimanche 26 Mai |
10h01 |
DENIS Léa (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:54.56 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:33.95 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:40.58 |
Dimanche 26 Mai |
09h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.77 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
KAHOUADJI Louisa (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:54.56 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:33.95 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:49.55 |
Dimanche 26 Mai |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.99 |
Dimanche 26 Mai |
10h17 |
QUELLIER Eva (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:54.56 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:33.95 |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:34.16 |
Dimanche 26 Mai |
09h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.17 |
Dimanche 26 Mai |
09h53 |