BOUGAULT Ayrton (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:41.47 |
Dimanche 09 Décembre |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.98 |
Dimanche 09 Décembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.38 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
BOURLET Thomas (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.07 |
Dimanche 09 Décembre |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.94 |
Dimanche 09 Décembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.66 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
DOVEIL-PERDRIEL Noe (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:43.01 |
Dimanche 09 Décembre |
14h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.40 |
Dimanche 09 Décembre |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:48.94 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
GAUNTLETT ARANA Julen (2008) GBR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:38.22 |
Dimanche 09 Décembre |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.21 |
Dimanche 09 Décembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.46 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
HIRIART Diego (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
14h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
LAFOSSE Nino (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:48.76 |
Dimanche 09 Décembre |
14h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:45.03 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
N'NO-MEMIAGHE Elie-Noah (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:42.26 |
Dimanche 09 Décembre |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.19 |
Dimanche 09 Décembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.37 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
ROISNEAU-YETKINOGLU Gorka (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:57.61 |
Dimanche 09 Décembre |
14h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.64 |
Dimanche 09 Décembre |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.16 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
BARRAND Adèle (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:52.83 |
Dimanche 09 Décembre |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.72 |
Dimanche 09 Décembre |
14h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.52 |
Dimanche 09 Décembre |
15h25 |
BOUGAULT Nell (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
14h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
14h55 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
DANTIN Idoia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:55.07 |
Dimanche 09 Décembre |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.24 |
Dimanche 09 Décembre |
14h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.70 |
Dimanche 09 Décembre |
15h25 |
ES-SBAÏ Manel (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
KERIBAA Lina (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |