Liste de départ par structure
PAYS D'AIX NATATION
Code de la structure : 2403 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
DESJARDINS Léa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:19.99 |
Dimanche 11 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:36.99 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.51 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
GARMAZI Cyrianne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.99 |
Dimanche 11 Novembre |
11h32 |
GOURGEON Laura (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.12 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
HAZARD Clemence (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:36.99 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:57.29 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
LACHTAR Chaima (2004) TUN |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:24.65 |
Dimanche 11 Novembre |
11h04 |
MARCADAL Célia (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:19.99 |
Dimanche 11 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:36.99 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.74 |
Dimanche 11 Novembre |
10h55 |
METAILLER Marion (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h49 |
OBERT Oceane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h43 |
PASCUAL ESPUNY Aurelie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:19.99 |
Dimanche 11 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:36.99 |
Dimanche 11 Novembre |
17h34 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:42.51 |
Dimanche 11 Novembre |
16h08 |
TRANCHAND Jeanne (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:59.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:19.99 |
Dimanche 11 Novembre |
12h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:48.52 |
Dimanche 11 Novembre |
16h32 |