Liste de départ par structure
CSM MARSEILLE
Code de la structure : 890 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
AMARDEILH Camille (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:11.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:03.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.63 |
Samedi 10 Novembre |
15h57 |
AMARDEILH GRAS Christine (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h14 |
DREUX Anouchka (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:11.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:03.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.97 |
Samedi 10 Novembre |
15h40 |
GOLA Marie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:11.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:03.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:02.71 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
MERCIER Madeline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.92 |
Samedi 10 Novembre |
10h01 |
N GUYEN Lea (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:11.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.89 |
Samedi 10 Novembre |
10h47 |
REYNAUD Manon (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h06 |
SCOTTO DI PERROTOLO Camille (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:03.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:09.31 |
Samedi 10 Novembre |
16h24 |
SCOTTO DI PERROTOLO Katia (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h27 |
TOLZA Emma (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.33 |
Samedi 10 Novembre |
10h57 |