Liste de départ par structure
ALBI SPORTS AQUATIQUES
Code de la structure : 1432 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:67
GRANGE Antoine (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.96 |
Samedi 16 Mars |
13h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:54.03 |
Samedi 16 Mars |
14h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.18 |
Samedi 16 Mars |
15h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.54 |
Dimanche 17 Mars |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:54.91 |
Dimanche 17 Mars |
14h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.89 |
Dimanche 17 Mars |
14h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:54.37 |
Dimanche 17 Mars |
15h53 |
LECLERC Ugo (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.80 |
Dimanche 17 Mars |
09h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:03.89 |
Dimanche 17 Mars |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.88 |
Dimanche 17 Mars |
14h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.26 |
Dimanche 17 Mars |
15h03 |
MONCET Antoine (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.70 |
Dimanche 17 Mars |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.28 |
Dimanche 17 Mars |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.66 |
Dimanche 17 Mars |
14h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.37 |
Dimanche 17 Mars |
15h05 |
MONS Theodore (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.72 |
Dimanche 17 Mars |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.39 |
Dimanche 17 Mars |
10h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.97 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |
RAMONET Corentin (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Samedi 16 Mars |
13h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
13h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.12 |
Samedi 16 Mars |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.84 |
Dimanche 17 Mars |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.75 |
Dimanche 17 Mars |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.30 |
Dimanche 17 Mars |
14h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.12 |
Dimanche 17 Mars |
15h03 |
SIRVEN-RIPOLL Tom (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.04 |
Dimanche 17 Mars |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:14.35 |
Dimanche 17 Mars |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.15 |
Dimanche 17 Mars |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.36 |
Dimanche 17 Mars |
14h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.32 |
Dimanche 17 Mars |
14h58 |
ADE Clemence (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.76 |
Samedi 16 Mars |
13h30 |
DISSANE Noa (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.51 |
Dimanche 17 Mars |
14h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.04 |
Dimanche 17 Mars |
14h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:35.84 |
Dimanche 17 Mars |
15h44 |
GALLON Célia (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.23 |
Dimanche 17 Mars |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.75 |
Dimanche 17 Mars |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.41 |
Dimanche 17 Mars |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.73 |
Dimanche 17 Mars |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:18.72 |
Dimanche 17 Mars |
15h49 |
GRIFFON Morgane (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.09 |
Dimanche 17 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.70 |
Dimanche 17 Mars |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.18 |
Dimanche 17 Mars |
14h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:24.00 |
Dimanche 17 Mars |
15h17 |
JASSENS Lucie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.86 |
Samedi 16 Mars |
13h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
07:14.18 |
Samedi 16 Mars |
14h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.53 |
Dimanche 17 Mars |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:34.54 |
Dimanche 17 Mars |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.51 |
Dimanche 17 Mars |
14h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:44.53 |
Dimanche 17 Mars |
15h40 |
JOURDA Céleste (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.28 |
Dimanche 17 Mars |
09h40 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.93 |
Dimanche 17 Mars |
14h25 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.79 |
Dimanche 17 Mars |
14h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:57.28 |
Dimanche 17 Mars |
15h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:37.46 |
Dimanche 17 Mars |
15h40 |
SIGUIER Marilou (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.20 |
Dimanche 17 Mars |
09h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.11 |
Dimanche 17 Mars |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.58 |
Dimanche 17 Mars |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.15 |
Dimanche 17 Mars |
14h53 |
USED Lalie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.70 |
Samedi 16 Mars |
13h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:37.06 |
Samedi 16 Mars |
14h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.48 |
Samedi 16 Mars |
15h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.26 |
Samedi 16 Mars |
15h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.39 |
Dimanche 17 Mars |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.83 |
Dimanche 17 Mars |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.41 |
Dimanche 17 Mars |
14h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:28.15 |
Dimanche 17 Mars |
15h44 |