Equipe 1 |
AMESLANT Adrien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.64 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
BARDALOU Frederic (1969) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.97 |
Dimanche 11 Novembre |
15h16 |
BOUQUET Fabrice (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
DAVID Sébastien (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
GERMAIN Alexandre (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.33 |
Dimanche 11 Novembre |
16h21 |
GUERLAIS Antoine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.76 |
Dimanche 11 Novembre |
10h55 |
MARTEAU Éliott (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.18 |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
RAMBEAU-DURAND Clément (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.54 |
Dimanche 11 Novembre |
09h51 |
RIBOUCHON Ronan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:13.55 |
Dimanche 11 Novembre |
10h05 |
RICHERMOZ Florian (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:19.54 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
SOCHACKI Alexandre (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.90 |
Dimanche 11 Novembre |
16h07 |
BALZANO Léa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:21.06 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
BANCEL LE MOUELLIC Pascale (1963) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.06 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
BOSSIS Inès (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
DION Elise (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:00.67 |
Dimanche 11 Novembre |
15h12 |
DUTERTRE Pauline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.63 |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
GARNIER Victoire (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:24.20 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
GOSSELIN Marie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h09 |
MARCHAND Lou (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
POTTIER Emma (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.32 |
Dimanche 11 Novembre |
09h55 |
RIO Tiphaine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.58 |
Dimanche 11 Novembre |
10h12 |
SOCHACKI Valentine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:38.22 |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
Equipe 2 |
BETOU Anatole (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h55 |
BOUQUET Antoine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.93 |
Dimanche 11 Novembre |
16h07 |
CORNET Nicolas (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:27.11 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
DAVID Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.78 |
Dimanche 11 Novembre |
15h18 |
FEULVARC'H Baptiste (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:42.93 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
GEFFROUAIS Ewen (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:18.56 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
JARD Alexis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
LAUDIC Neven (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.27 |
Dimanche 11 Novembre |
09h51 |
LE TALLEC Thomas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.04 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
REBOUX Sacha (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.36 |
Dimanche 11 Novembre |
10h05 |
RIO Matisse (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.79 |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
CALVET Eva (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:34.78 |
Dimanche 11 Novembre |
16h14 |
COURCAULT Auriane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:24.57 |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
DENAUD Lisa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h09 |
GALLAND Emerence (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h08 |
LE GLOAHEC Sandrine (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:51.61 |
Dimanche 11 Novembre |
09h55 |
LEMASSON Joana (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:50.02 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
MOINE Pauline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.90 |
Dimanche 11 Novembre |
15h21 |
PHELEP Maia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
PICARD Pauline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:45.88 |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
ROINSARD Anne-Sophie (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
SOCHACKI Juliette (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:16.79 |
Dimanche 11 Novembre |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h08 |
Equipe 3 |
ACHOUR-CADIOU Kaïs (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:42.97 |
Dimanche 11 Novembre |
16h21 |
BOSSE Kaelig (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
BOURE Baptiste (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.93 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
BOURGAREL Julien (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
CORIC Evann (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.04 |
Dimanche 11 Novembre |
15h16 |
DELMAS Antonin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:30.14 |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |
DUTERTRE Frederic (1972) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
GENIN Nathan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:13.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
MOINE Baptiste (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
PERRONNEAU Arthur (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.37 |
Dimanche 11 Novembre |
10h05 |
RICARD Grégoire (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:48.97 |
Dimanche 11 Novembre |
16h04 |
CERLES Albane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h09 |
CHAUSSEPIED Chloe (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h09 |
CHEVALIER Rose (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
13:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h08 |
CORVAISIER Anne (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
13:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
07:06.89 |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
GALLAND Bertille (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
13:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
MACIAZEK Laurence (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
MOREAU Pauline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h09 |
PICARD Claire (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
13:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h31 |
PICHON Salomé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.63 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
RAGUENES Erell (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h21 |
SEVE Jasmine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h55 |
SEVE Nora (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
Equipe 4 |
ACHOUR-CADIOU Naël (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h16 |
BOURE Louis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h04 |
CORIC Jerome (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.73 |
Dimanche 11 Novembre |
15h52 |
FOUGERE Laurent (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
GALLAND Paul-Emmanuel (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:34.48 |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |
GERZE Christophe (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |
JOLY Benjamin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
LATIMIER Clement (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.91 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
LATIMIER Jocelyn (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h37 |
PICARD Samuel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
PLAINCHAULT Benoit (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |