Liste de départ par structure
LANGRES NATATION 52
Code de la structure : 1758 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUTE-MARNE (1651)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BALLAND Anais (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.16 |
Samedi 10 Novembre |
16h02 |
BALLAND Maelis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:39.01 |
Samedi 10 Novembre |
10h09 |
CASTELLANO Alyssa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:36.83 |
Samedi 10 Novembre |
10h19 |
CHRIST Réjane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.50 |
Samedi 10 Novembre |
09h54 |
CORDEBAR Ines (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h48 |
KASSABIAN Diana (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.10 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
MARION Lilou (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.50 |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |
NAGEL Margaux (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:21.79 |
Samedi 10 Novembre |
16h34 |
ROUGETET Marie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:22.50 |
Samedi 10 Novembre |
16h24 |
ROUSSEL Diana (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.78 |
Samedi 10 Novembre |
10h38 |