Equipe 1 |
BURGER Auguste (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:45.55 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.47 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
10h53 |
CAMUS Gaétan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
16h10 |
CAMUS Romain (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h23 |
COURTOIS Benjamin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:45.55 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.47 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.50 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
DARROQUY Quentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.26 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
FANTI Guillaume (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h59 |
LAFON Cyprien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:45.55 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.47 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.45 |
Samedi 10 Novembre |
16h42 |
LEDOUX Gregoire (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
09h59 |
SIMON Noé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:45.55 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:09.74 |
Samedi 10 Novembre |
10h41 |
TASSOT Corentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.47 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.63 |
Samedi 10 Novembre |
10h12 |
ALLART Marine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:33.48 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:49.36 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:00.98 |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |
ALLART Noémie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.93 |
Samedi 10 Novembre |
09h54 |
BLANC Coline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:35.68 |
Samedi 10 Novembre |
16h34 |
FOURNIER Gwenola (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:20.46 |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
HENRAT Lison (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:33.48 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:49.36 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.25 |
Samedi 10 Novembre |
10h19 |
JUPPIN Emma (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:33.48 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.58 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
MASSART Lou-Anne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.87 |
Samedi 10 Novembre |
10h06 |
MELGAR Justine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:49.36 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.83 |
Samedi 10 Novembre |
16h02 |
MIESZCZAK Louka (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.21 |
Samedi 10 Novembre |
10h36 |
TAILLIART Marie-Colombe (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:08.57 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:33.48 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:49.36 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h48 |