Equipe 1 |
CAYROCHE Benjamin (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:08.29 |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
CHAUDESAIGUES Thomas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.94 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
CRUEGHE Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.31 |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
CRUEGHE Quentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.81 |
Dimanche 11 Novembre |
11h25 |
FOUREZ Guillaume (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h38 |
MOURE Richard (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h34 |
RICHARD Pierre (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.14 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
SAINT MARC Jean-Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.29 |
Dimanche 11 Novembre |
16h26 |
TAMAGNA Victor (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h48 |
VALY Guillaume (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.05 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
BARO Pauline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.76 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
BOULET Lola (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
CHOURRAU Lola (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:59.67 |
Dimanche 11 Novembre |
16h01 |
DAUSSIN-CHARPANTIER Lola (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.13 |
Dimanche 11 Novembre |
10h43 |
DELBOEUF Léa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.86 |
Dimanche 11 Novembre |
10h58 |
GAUCH Victoria (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.74 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
IMBERT Elena (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:18.42 |
Dimanche 11 Novembre |
15h43 |
LIDON Cloé (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h29 |
MALET Fiona (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.13 |
Dimanche 11 Novembre |
16h18 |
MERCIER Inca (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.30 |
Dimanche 11 Novembre |
11h18 |
Equipe 2 |
BEY Jules (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h23 |
DALLE Yanis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:18.98 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
FILIERE Clément (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h33 |
HUGUES Samuel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.44 |
Dimanche 11 Novembre |
11h39 |
IMBERT Gabryel (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.49 |
Dimanche 11 Novembre |
15h51 |
ITIE Maxime (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.30 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
LAFON Thibaut (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h38 |
LAURANCY Alix (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h32 |
SALEL-ERUNSAL Evahn (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:38.76 |
Dimanche 11 Novembre |
11h00 |
TOUSSAINT Jean (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h21 |