Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:3
BOULARD Thibaut (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.28 |
Samedi 24 Novembre |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.96 |
Samedi 24 Novembre |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:07.48 |
Samedi 24 Novembre |
11h27 |
CRETU Ilie-Alexandre (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.60 |
Samedi 24 Novembre |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.80 |
Samedi 24 Novembre |
11h15 |
EZZINE Mohamed-Ali (2003) TUN |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.62 |
Samedi 24 Novembre |
09h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:04.52 |
Samedi 24 Novembre |
11h30 |
HENNES Mattys (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:21.69 |
Samedi 24 Novembre |
08h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.21 |
Samedi 24 Novembre |
10h31 |
MAR Adrien (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.95 |
Samedi 24 Novembre |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.08 |
Samedi 24 Novembre |
10h37 |
SAHOULI Anis (2003) ALG |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.08 |
Samedi 24 Novembre |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:03.94 |
Samedi 24 Novembre |
11h30 |
VILLEMENEY Léo (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:06.80 |
Samedi 24 Novembre |
08h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.87 |
Samedi 24 Novembre |
10h33 |
CHERET Juliette (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.71 |
Samedi 24 Novembre |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:15.50 |
Samedi 24 Novembre |
10h57 |
COEUR Marion (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.83 |
Samedi 24 Novembre |
08h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:23.30 |
Samedi 24 Novembre |
10h51 |
FAURE Camille (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.07 |
Samedi 24 Novembre |
09h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.92 |
Samedi 24 Novembre |
09h58 |
MAYLIE LAROSE Aglaé (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.18 |
Samedi 24 Novembre |
08h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:20.88 |
Samedi 24 Novembre |
10h51 |
MAYLIE LAROSE Gladys (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.51 |
Samedi 24 Novembre |
08h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:17.27 |
Samedi 24 Novembre |
10h54 |
PHILIPPON Elizabeth (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 24 Novembre |
11h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:34.28 |
Samedi 24 Novembre |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.45 |
Samedi 24 Novembre |
10h25 |