FURST Stephane (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.74 |
Samedi 24 Novembre |
10h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:35.23 |
Samedi 24 Novembre |
12h01 |
GARGULAK Alois (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.94 |
Samedi 24 Novembre |
10h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:58.48 |
Samedi 24 Novembre |
12h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:32.44 |
Samedi 24 Novembre |
18h39 |
LEIBEL Florian (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.32 |
Samedi 24 Novembre |
10h38 |
LEIPP Corentin (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:06.15 |
Samedi 24 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.82 |
Samedi 24 Novembre |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.39 |
Samedi 24 Novembre |
11h23 |
REIBEL Matthias (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.55 |
Samedi 24 Novembre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.62 |
Samedi 24 Novembre |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.98 |
Samedi 24 Novembre |
10h53 |
SIREROL Thomas (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:03.37 |
Samedi 24 Novembre |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.04 |
Samedi 24 Novembre |
10h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:16.81 |
Samedi 24 Novembre |
18h39 |
WAGNER Francois (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.67 |
Samedi 24 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:26.04 |
Samedi 24 Novembre |
11h24 |
WILHELM Léo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.51 |
Samedi 24 Novembre |
11h22 |
FLAVIER Juliette (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:30.95 |
Samedi 24 Novembre |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.06 |
Samedi 24 Novembre |
10h23 |
FREUND Margot (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.63 |
Samedi 24 Novembre |
10h27 |
GELIG Lisa (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:19.50 |
Samedi 24 Novembre |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.54 |
Samedi 24 Novembre |
11h09 |
GOETZ Ilona (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:16.42 |
Samedi 24 Novembre |
09h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:29.83 |
Samedi 24 Novembre |
11h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:57.27 |
Samedi 24 Novembre |
18h27 |
LINDAUER Clémence (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.98 |
Samedi 24 Novembre |
11h30 |
LINDAUER Emma (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.12 |
Samedi 24 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.02 |
Samedi 24 Novembre |
11h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:14.60 |
Samedi 24 Novembre |
11h47 |
LUC-GRIGNON Pauline (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:26.53 |
Samedi 24 Novembre |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.39 |
Samedi 24 Novembre |
11h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:25.06 |
Samedi 24 Novembre |
18h27 |