ABDELKADER Iliess (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Vendredi 21 Décembre |
19h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.00 |
Samedi 22 Décembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 23 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:57.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
AFONSO Nicolas (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.72 |
Samedi 22 Décembre |
08h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.23 |
Samedi 22 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.97 |
Dimanche 23 Décembre |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:42.39 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
AIT MOHAND Massinissa (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
18h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:32.36 |
Samedi 22 Décembre |
09h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:31.36 |
Samedi 22 Décembre |
11h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:08.48 |
Dimanche 23 Décembre |
11h36 |
ALUNGA Yanis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 22 Décembre |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 23 Décembre |
08h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.50 |
Dimanche 23 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:53.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
BAKHEIT Ange (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 22 Décembre |
09h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
11h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:46.49 |
Dimanche 23 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.10 |
Dimanche 23 Décembre |
11h22 |
BERT Matis (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
18h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 22 Décembre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Décembre |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
BORDIN Kilyan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Vendredi 21 Décembre |
19h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 22 Décembre |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 23 Décembre |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
EL KABBAJ Anas (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
18h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.64 |
Samedi 22 Décembre |
08h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.81 |
Samedi 22 Décembre |
10h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.67 |
Dimanche 23 Décembre |
08h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.30 |
Dimanche 23 Décembre |
10h46 |
GRÉGORIUS-MENGUY Matéo (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:42.00 |
Vendredi 21 Décembre |
19h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Décembre |
08h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.00 |
Dimanche 23 Décembre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:22.80 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
LAYMOUNI Riad (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:53.76 |
Vendredi 21 Décembre |
19h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:31.31 |
Samedi 22 Décembre |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.28 |
Dimanche 23 Décembre |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:41.95 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
OUIOUGUINE Ayman (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.02 |
Samedi 22 Décembre |
08h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.83 |
Samedi 22 Décembre |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.11 |
Dimanche 23 Décembre |
08h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.53 |
Dimanche 23 Décembre |
10h27 |
TAGNATI Gianni (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
18h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Vendredi 21 Décembre |
19h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Samedi 22 Décembre |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Décembre |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
ZIDANI Elyes (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Vendredi 21 Décembre |
19h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:29.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.12 |
Dimanche 23 Décembre |
10h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:47.91 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
AGATI Lou (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
18h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 22 Décembre |
09h10 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:55.00 |
Samedi 22 Décembre |
11h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Décembre |
11h11 |
AMELOT Agathe (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:43.63 |
Vendredi 21 Décembre |
18h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:54.19 |
Samedi 22 Décembre |
08h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.06 |
Samedi 22 Décembre |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:59.19 |
Samedi 22 Décembre |
16h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.27 |
Dimanche 23 Décembre |
08h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.44 |
Dimanche 23 Décembre |
10h36 |
AMRANI Naella (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:11.20 |
Samedi 22 Décembre |
09h05 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:03.06 |
Samedi 22 Décembre |
11h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:05.29 |
Dimanche 23 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.92 |
Dimanche 23 Décembre |
11h04 |
BARRIA-PINTO Andrea (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:31.53 |
Vendredi 21 Décembre |
18h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:39.57 |
Samedi 22 Décembre |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
03:00.78 |
Samedi 22 Décembre |
16h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:36.00 |
Dimanche 23 Décembre |
08h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.00 |
Dimanche 23 Décembre |
10h36 |
FALLA Prisca (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.00 |
Samedi 22 Décembre |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:12.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.00 |
Dimanche 23 Décembre |
08h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Dimanche 23 Décembre |
10h14 |
FERCHICHI Lylia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.00 |
Samedi 22 Décembre |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:59.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h25 |
JULIEN Laetitia (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h17 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:25.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.00 |
Dimanche 23 Décembre |
08h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.00 |
Dimanche 23 Décembre |
10h15 |
MIGNÉ Mathilde (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
18h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:55.82 |
Vendredi 21 Décembre |
18h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:43.74 |
Samedi 22 Décembre |
09h01 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:05.44 |
Samedi 22 Décembre |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:22.24 |
Dimanche 23 Décembre |
11h11 |
RICHARD Clemence (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h19 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Samedi 22 Décembre |
10h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:03.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.00 |
Dimanche 23 Décembre |
10h15 |
SERICHARD Krystal (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
08h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.94 |
Samedi 22 Décembre |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:20.84 |
Samedi 22 Décembre |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:39.56 |
Dimanche 23 Décembre |
08h41 |
SEYDOUX Chloé (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:26.77 |
Vendredi 21 Décembre |
18h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.87 |
Samedi 22 Décembre |
08h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:11.77 |
Samedi 22 Décembre |
16h08 |
VAN DER BIEST Eugenie (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
18h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 22 Décembre |
09h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Décembre |
10h57 |
VASSENET Manon (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:31.58 |
Samedi 22 Décembre |
08h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.15 |
Samedi 22 Décembre |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.45 |
Dimanche 23 Décembre |
08h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.75 |
Dimanche 23 Décembre |
10h34 |
ZONKAN Majdoline (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
18h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 22 Décembre |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:54.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:02.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h19 |